Наталья Глушкова

интересно как часто плачут мужчины,ну хотя бы из-за лука?

Ответы · страница 3
Катенька

они вообще на на него смотрят

Наталья Глушкова

куда же тогда они смотрят?

Катенька

всмысли не готовят из лука ни чего

Валентина

намного реже,чем женщины.

Наталья Глушкова

ну это понятно,а вот насколько...

Валентина

мой если и заплачет,то только из-за потери в какой-нибудь вирт-игре чего-нибудь...

Валентина

:Dмы смеёмся,а у человека трагедия!

Ольга Николаева

А Вы ни разу не видели?

Наталья Глушкова

если не исключить трагические случаи,то видела как пьяные плачу,а так чтобы от обиды нет

Павел Кольчугин

я часто, люблю лук))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Знаешь, мужчины тоже плачут,Когда им душу разрывают в клочьяПускай твердят, что ничего не значитИ что у них натура волчья....

Павел Кольчугин

но только не плачут, а РЫДАЮТ иногда!)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Они, как мы, тепла желаютИ крышу сносит им в разлуке.Как дети, в танчики играют....Но, это их бальзам от скуки....

Павел Кольчугин

Да в ТАНКИ я играю)))))) и тепла не хватает до ужаса)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всё будет,Павел,хорошо!!!Весна же скоро!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот и замечательно!!!!

Лора Исаева

лучше не видеть.......

Наталья Глушкова

в том то и дело что я не видела

Iv
Ivashhenko-58

Когда плачут даже без мимики(если это не пьяные слёзы)это больно смотреть

Ирина Мялкина

редко - и это хорошо

Ирина Андронова

обычно по-пьянке....Но бывает и в страшном горе:)...видела-знаю...

Светлана Мурыжникова

чаще чем женщины

Наталья Глушкова

ну не чаще меня это уж точно)))

Светлана Мурыжникова

здрасьте приехали.Нельзя так. )))

Светлана Мурыжникова

жидкость организм теряет))) я вообще не плачу никогда.)) только очень редко и то слезы сами без причины. и все)) наверно холодно ко всему отношусь.значит вы слишком все близко к сердцу воспринимаете.