Владимир Ляпин

🖼Вот так выглядит женская зависть?

Ответы
Тамара

Зависть-чувство, которое может отравить мышление. Зависть может овладеть каждым-независимо от того, насколько он богат, талантлив и успешен в жизни. Зависть определяется как чувство досады, вызванное превосходством, благополучием другого, желанием иметь то, что есть у другого. Подобно раковой опухоли, зависть, разрастаясь, может полностью овладеть человеком и лишить его счастья.

Тамара

Нет, или не хотите сказать?

Владимир Ляпин

Да вспомнил я, голубушка. Ты - СИ. Мне дальше не интересно...

Тамара

Мне очень приятно, что нас узнают. Это одно из пророчеств. Всего хорошего.

Владимир Ляпин

Гы-гы...

Владимир Ляпин

Не наша вера. Не православная. Иеговисты-талмудисты... причём враждебны матушке России; прихвостни пиндосии.

Female Weakness

женщина без зависти - неправильная женщина )))) правильная женщина всегда найдет кому и чему позавидовать )))) без зависти у нее исчезает стимул - смысл жизни ))))))

Female Weakness

вот почему женский коллектив часто называют "серпентарий" ))

Владимир Ляпин

В данном случае две симпатичные змейки. К тому же весёлые.🖼

Female Weakness

))) к сожалению не в моем вкусе )))))))))

Лена

Бюстгальтер неправильной формы у той, что слева. А вот без бюстгальтера еще не ясно, кто кому позавидует. Обвиснет до пупа красота и зависти , как не бывало

Владимир Ляпин

Да обе девки хороши. Конечно, когда-то у неё титьки торчали выше носа. А теперь висят до пупа... но это моя баушка. Она для меня до сих пор - "бомба".

Лена

Ну так это каждому свое. Но вопрос был про зависть.

Владимир Ляпин

Да чё я в этом понимаю? Я просто поставил знак вопроса на надписи под снимком.

Лена

🤷🏼‍♀️

Господин

А чему там завидовать?
После сорока она свои ляпалки за пояс будет заправлять.
Они - уже обвисшие (зря, что-ль руки кверху задрала? Известный приём).

Владимир Ляпин

Ага. Залезешь и, не дай Бог, наступишь локтем на титьку. Скандаль...

Дарящая Свет

а чему завидовать-то? сплошное неудобство и тяжесть!))) вот возьмите мешок,положите туда 2 кирпича и повесьте между ног...ну как? удобно?

Владимир Ляпин

Понятно. У самой с этим проблемы. Завидуешь.

Дарящая Свет

во дурында!!!!!!!!!🤣🤣🤣

Владимир Ляпин

Гы... ну а как ишшо тебя назвать? Да ладно уж, дело житейское. Обе девки хороши. Да и ты, сдаётся мне, не хуже.

Валерка

Ну и зря. Чем больше грудь,тем дальше сердце, От нежного касанья рук. Поговорим об этом позже. Прости. Сегодня не досуг😟

Владимир Ляпин

С международным днищем, Валерка! Как? Сегодня с утра достал?

Валерка

Ох уж эти бабы,особенно та,которую Метелица зовут. Вчера так погуляла,до сих пор двор прибираю😟

Лариса Рощина

нет,лицо не кривится от зависти,скорее хочет,чтоб у подруги вывалилось нечно из купальника и припозорилась подружка

Владимир Ляпин

Придуряются девки.🖼

Лариса Рощина

и все таки меряются

Светлана Олейникова

Нет, это слишком завуалированно. Женская зависть -жесть!!! Поэтому не завидую, чтобы не стареть раньше времени.

Л Пух

Да тут не завидовать надо , а пожалеть:на животе не поспишь,в жаркую погоду..., резко не повернешься

Владимир Ляпин

Локтём можно на них наступить...

Александр Шульга

Это не зависть, а размышление о том, какие неудобства носить такое на себе. 😇

Галина Наумова

Женская глупость! Уродуют себя, надувают ГУБЬЯ - лучше - бы занялись мозгами.

Владимир Ляпин

Это у Вас уже возрастное - это скрип. А девчонки просто шалят.🖼

Лика Москальцова

вопрос легко решается ...тенисными мячиками,как,впрочем и мужской...огурцом

Лика Москальцова

зависть действительнно поганое чувство,непродуктивное.разрушающее

Огненный Тигр

🖼
вот где есть что потрогать.

Владимир Ляпин

На любителя.

Огненный Тигр

ну да.

Наталья Гугкаева(Пупынины)

кто это вам сказал? что она выглядит именно так? она выглядит по другому

Наталья Гугкаева(Пупынины)

вот и пощупайте

Владимир Ляпин

Так глаза разбегаются. Обе девки хороши.

Наталья Гугкаева(Пупынины)

тогда берите обеих

Игорь

А мне слева нравиться.. не люблю большие в постели ..под руками путаются.

Игорь

Один раз локтем наступил..был скандал😒

Владимир Ляпин

Гы...

Светлана Лунёва

Мне кажется, она и не завидует, а просто удивляется такому размеру..

Владимир Ляпин

Ну, может, я чего-то недопонимаю... Но титьки я люблю. Мама говорила, что я до 6-ти лет у неё грудь просил. До сих пор просю...

Маргарита Злющая (77Мск)

А мужчины конечно же лучше всех, разбираются в женской зависти....

Владимир Ляпин

А я завидую. Мне бы таких внученек. Похоже, они сёстры.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так надо стараться...

Владимир Ляпин

Эх, чё ты понимаешь в жизни.,.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо много понимаю, если у меня нет никаких проблем.

Владимир Ляпин

Бывай. Просто девки обе хороши.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да у нее самой такая же почти,просто купальник выбрал неудачный

Владимир Ляпин

Права. Прикалываются девчонки.🖼

Миша Самсонников

вот так выглядит одинокая девушка

El
Elle

Женская зависть это страшно, потому ликвидировала всех подруг