Нургали Лукманов

Чем больше смотрю "ПРИКОЛЫ" на Ю-тубе, тем больше понимаю, что человечество задержалось в Пубертатном периоде развития?

Ответы
ОК
Ольга Кулишова

Я их не смотрю. У меня нет времени, чтобы тратить его попусту. Время нам не принадлежит. Оно принадлежит Богу, и Он с нас спросит на что мы его потратили.

Елена Меленевская

Сначала изучите терминологию, или опечатка просто? Период называется Пубертатный

Нургали Лукманов

Спасибо за совет, попробую воспользоваться.

Елена Меленевская

Удачи, потенциальный коллега ))

Нургали Лукманов

Спасибо!

Nikolai Garskov

Припомнился диалог профессора и ученика ШРМ в исполнении Крамарова когда он пришел в аспирантуру поступать из фильма "Большая перемена" Удачи, коллега!

Ирина Бажина

А зачем Вы их смотрите? Вам тоже интересно в этом периоде задерживаться?

Нургали Лукманов

Нет, я наслаждаюсь тем, что есть люди дурнее меня. Мне в детстве говорили что я идиот. Так же как и миллиардеру Питэру Дэниэлсу.

Ирина Бажина

Скромно...

Там Где Лето

Да это какнал специально для пубертатных)) не смотрите пожалустааа!))

Нургали Лукманов

Иногда посматриваю...

Там Где Лето

Бросайте это дело))

Валерий Карпухин

Я прочитываю вопросы здешние, тоже, совсем. не в восторге...

Вера Попова

ниже плинтуса, что наша Раша, что Ургант, что камеди-клаб

Нина Смирнова

Я с Вами согласна! Но период называется "Пубертатный"!

Нургали Лукманов

Спасибо. меня уже поправили.

Мария Новикова

я вообще уже полгода телевизор не смотрю и прекрасно

Нургали Лукманов

А по телеку это редко показыват, я смотрю по ПК.

Мария Новикова

я поняла, меня больше интересует духовное и физическое самосовершенствование

Нургали Лукманов

Значит вы христианка?

Мария Новикова

да я православная, но это не имеет отношение к духовному развитию, я признаю все религии

Ирма Мецлер

Какие авторы - такие и приколы... "О времена, о нравы..."

Любовь Машина

с каких это пор Ю-туб за всё человечество отвечает

Эллина Сухнева

Нет, оно возвращается в состояние приматов

Галина Троицкая

Согласна, там очень много посредственного

Нургали Лукманов

У меня другие категории мышления.

Галина Троицкая

Однако, это не мешает вам смотреть те самые приколы .для недозрелых юношей

Нургали Лукманов

Д нет, через ю-туб я познаю мир, ну... одну из граней мира.

Галина Троицкая

Остальные делают примерно то же самое

Anna Regen

Это не человечество,а ИСКЛЮЧЕНИЯ из него.

Tamara Plyushcheva

Печально, Вы один продолжаете вперед ?

Надежда Шитикова

Льстишь человечеству. В младенческом.

Ольга Воронина

Ну не все же человечество там сидит.

Нургали Лукманов

Я имею в виду снимаемых, хотя и снимающие ведут себя неадекватно.

Волков С..

во всех периодах зависло -однако...

Екатерина Склярова

а зачем вы их там тогда смотрите!???

Олег Анатольевич

деградируем семимильными шагами!

Нургали Лукманов

Потому что многие живут без Бога.

Олег Анатольевич

да просто человек-это обезьяна.Цивилизованая,но если ее пинками не заставлять идти вперед,развиваться.а оставить ее без дела.дать полную свободу,то она полезет обратно на пальму

Руфина Заинуллина

??? по нашему .по русский..можно..?

Нургали Лукманов

А я думал вы понимаете... по мардовски. Догадываюсь, что вы не знаете значение слова на "Т". Поспрашивайте у близких, возможно кто-то знает.