Сергей Капустин

К кому Вы предпочитаете обращаться за советом?

Ответы
Ур.

К тому кто может обьяснить

Сергей Капустин

Логично!

С. Н. Н. (Z)

смотря по каким вопросам))

Сергей Капустин

Личным.

С. Н. Н. (Z)

по личным, и то не по всем, только к подругам))

Сергей Капустин

😊Подруги это не надёжно, по секрету всему свету. Я думаю личные вопросы нужно решать с мамой, мама плохого не посоветует .

С. Н. Н. (Z)

мои подружки не сплетницы..временем проверенные, со школы дружим)))..а с мамой только бытовые вопросы решаю..советуюсь с ней, потому что у неё больше опыта))

Сергей Капустин

Вам тогда повезло , что у Вас такие подружки.

Alla Lala

к тем, кому доверяю..

Сергей Капустин

Это мудро!

Ле
Легенда

К спрашковчанам.

Сергей Капустин

Я думаю , что это не сильно мудрый источник.😄

Ле
Легенда

В любом случае сама принимаю решение. А послушать можно.

Сергей Капустин

Тогда пойдёт. Послушать , но сделать свои выводы.

Оксана Шляпникова

К лучшему другу

Сергей Капустин

Это хорошо , что Вы кому то доверяете .

Игорь

К специалистам

Сергей Капустин

А если не ординарная ситуация?

Игорь

К друзьям

Сергей Капустин

Логично. Настоящий друг , любит всегда , он брат , на которого можно положиться в беде.

Игорь

Согласен.

Сергей Капустин

Я тоже согласен. Это не моя мысль , это стих из Библии.

Игорь

Ок

Natalia Kendesh

К Высшим Силам

Сергей Капустин

Вы наверное из всех ответов , попали в десятку. Это единственный источник мудрости, который может дать правильный совет и ответ. 👍

Неголубой Огонёк

к наблюдению

Сергей Капустин

Наблюдению чего? Поворота событий в этом мире?

Неголубой Огонёк

происходящего

Сергей Капустин

Не очень понятно.

Неголубой Огонёк

😲почему?

Сергей Капустин

Сейчас в мире происходит то , что нам сильно не понятно, да наверное и не дано. Как из этого можно получить совет или извлечь для себя , что то важное.

Неголубой Огонёк

Зачем понимать то, что всегда изменяеца. в этои и суть иллюзии

Вячеслав Исаков

К стакану

Огненный Муравьед

К Библии.

Сергей Капустин

Ооооо, очень удивлён , в наше время люди не очень прибегают к источнику мудрости. Помогает это Вам в повседневной жизни?

Огненный Муравьед

Не поверите, но да. Читать уметь надо.

Сергей Капустин

Ну почему же не поверю, поверю. И сам читаю, и стараюсь размышлять. Как бы хотелось чтобы многие так делали.

Огненный Муравьед

Это с годами придет.

Сергей Капустин

Это бесспорно, как Вы помните такой стих : как тело без духа мёртво , так и Вера без дел мертва.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

К голове)

Сергей Капустин

Не плохо , а если не хватает понятия о проблеме?

Марго Беккер

🤷‍♂️

Сергей Капустин

Разве нет близких друзей?

Марго Беккер

есть но обычно они обращаются ко мне за ними

Сергей Капустин

Значит Вы мудрая женщина , если к вам обращаются за советом.

Марго Беккер

Забудь это слово *мудрый*-Сократ Кант Исус-были мудрыми -обычные люди опытные или имеют спец знанияв каких то областях..

Сергей Капустин

Вот что говорит в Библии , Мудрость о себе: «У меня совет и правда, я - разум, у меня сила. Мною цари царствуют и повелители узаконяют правду ; мною начальствуют начальники, и вельможи, и все судьи земли». Среди плодов мудрости : проницательность, разум и сила - качества, весьма необходимые начальникам, повелителям и вельможам. Мудрость просто необходима тем, кто обладает властью или даёт другим советы.

Че
Человек

К Богу.

Сергей Капустин

Это единственно правильное решение👍

Сергей Капустин

Помогает? Как Вы видите это , или ощущаете на себе?

Че
Человек

Люди несовершенны, а Бог знает все наши проблемы полностью и как любящий Отец откликается на молитвы.

Сергей Капустин

🤝🙂🙏 Солидарен с Вами!😜

Ирина Славянка

К себе.

Сергей Капустин

Логично. Если не к кому обратиться.

Ирина Славянка

Я привыкла рассчитывать на себя мне люблю чужие советы.

Сергей Капустин

Согласен , я тоже не люблю когда пытаются советовать не то что надо, у каждого своё мнение и решение вопроса у всех разное. Тоже стараюсь обратиться к своим мыслям , но чаще обращаюсь за советом и помощью к Богу. Я думаю это единственный кто может мудро помочь и дать совет.

Николай Смирнов

К себе.

Сергей Капустин

Не всегда это работает.

Ирина Отставнова Кочнева

К мужу

Сергей Капустин

Рад , что у Вас в семье такие тёплые отношения.

Ирина Отставнова Кочнева

Даже теплее, чем Вы думаете

Сергей Капустин

Есть по этому поводу очень хорошее высказывание: « Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но напротив , питает и лелеет её .»

Ирина Отставнова Кочнева

К чему эта глупость?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

К маме

Сергей Капустин

Мама плохого не посоветует! 👍

Сергей Капустин

Это точно! Никто не знает Вас лучше , чем мама. А если нет рядом мамы?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ее и нет рядом. Мы созваниваемся.

Сергей Капустин

🤣 Да сейчас очень удобное в технологии время, нажал кнопку и мама рядом. Очень удобно!

Александр Грызлов

К себе

Сергей Капустин

Действует?

Уральская Рябинушка

К себе

На
Ната

Мама

Сергей Капустин

Мама - плохого не посоветует!