Валера Ратников

О маразме капитализмаК примеру война за лаваш,- я что теперь ; прежде чем забить гвоздь, должен узнать авторские права на молоток?

Ответы
Михаил Гоноболев

Такова особенность нашего времени . Но можно стать пиратом и даже получать от этого удовольствие больше того ещё и прибыль Забери себе все и не отдавай ничего . Романтика большой дороги. Будет прикольно если наследники Энштейна наложат лапу на Е = МС2 ( на гравитацию ) .Платите те кто пользуется гравитацией

Елена Чуповская

прежде чем взять гвоздь ты должен узнать авторские права на него....а вообще авторские права на изделия не регистрируют..это прежде чем сказать слово соответствующее твоим эмоциям когда промахиваешься по гвоздю и попадаешь по пальцу ты должен узнать авторские права на это слово

Валера Ратников

это счас в википедии гляну)))

Елена Чуповская

это из области загрузила ? 🙂

Валера Ратников

а почему мои изобретения я подарил миру, а кто то жадный до маразма?

Юрий Добронравов

А если вы что-то создали? Например, какую-нибудь механическую штуковину? Муфту, там, или амортизатор... Приятно вам будет, что кто-то на ней миллионы заработает, а вы - все в той же коммуналке и с рублем до зарплаты?

Валера Ратников

а умей применить что изобрёл, остальное просто капитализм

Юрий Добронравов

Ну, и что в этом плохого? Все дело только в финансовом положении. Например, я с удовольствием приобрел бы лицензионный "Компас". Но у меня нет 5000$. Потому приходится использовать пиратские версии, которые не раскрывают всех возможностей программы. Не говоря уже о том, что к ребятам в карман тоже залезать - чувствуешь себя подлецом.

Валера Ратников

при капитализме нельзя себя считать подлецом, надо просто мочить конкурентов, ничего личного!

Юрий Добронравов

Спорное утврждение... Хотя, как мы его представляем, он был в середине XIX века.

Аркадий

Как хотите. Можете выяснять, если желаете... Если нет, то можете не выяснять... Посмотрите Паспорт на молоток, там все написано!

Аркадий

А, пальцы как? Куда они денутся?

Валера Ратников

после молотка я прищепкой уже держу гвоздик 😄

Аркадий

А, я пинцетом! Еще удобнее!

Валера Ратников

прищепка на горизонтали сама держит, можно лупить не жалеючи)))

Аркадий

Есть пинцеты такие, что сами держат.

Алексей Перепелкин

А как же плюс к этому пройти курсы в какой руке держать и получить лицензию на право обладать и пользоваться))) 😉

Валера Ратников

круто, лучше я полежу)))

Алексей Перепелкин

:? а право на полежать у вас бумажка есть???)))

Валера Ратников

придётся купить(((

Алексей Перепелкин

Ну вот она продажная политика)))))

Ольга Сим.

Интересная мысль. Нужно срочно взять патент на изобретение колеса и со всех брать деньги за его использование

Лариса Матвиенко

повяжите на молоток бантик, первоначальные условия изменены и забивайте- лаваш можно назвать лепешкой

Фаина

ничего Вы на должны, если молоток, гвоздь и место,куда хотите забить его, Ваши-забивайте на здоровье)))

Валера Ратников

Спасибо, добрая женщина!

Анатолий Изотов

В россии это не проходит. Мне лично наплевать, лицензирован товар или ворован, главное что дешевле.

Валера Ратников

молодцы, пусть работают, может что и нам перепадёт)))

Анатолий Изотов

Ничего нам не перепадет, если тока еще миллионов 20 китайцев подгонят.

Валера Ратников

я в смысле хорошего товара от них.

Анатолий Изотов

Хорошего? Давно не видал.

Валера Ратников

это от наших челноков зависит, они привозят дерьмо, надо самому заказывать.

++
+++++++

По-моему-это Сизифов труд,пока до истины доберетесь,забивать будет нечего: ржа съест гвоздь

++
+++++++

Класс! Еще и патент получите

Валера Ратников

на патент пол жизни надо вкалывать)))

++
+++++++

Какие Ваши годы...

Валера Ратников

коты столько не живут)))

++
+++++++

Вы же не кот, а у кошек семь жизней

Николай Бойков

-эээ не...не так всё просто сотку с двух ударов...или с трёх??? тож лицензию будут требовать))))

Светлана Андрейкина

ха ха ха ..не было бы так грустно , если бы не было так смешно от этого дебелизма и маразма

Бахром Абдукадыров

Нет соответствие гвоздя к применению и потом сертификат о работе молотком стаж работы

Валера Ратников

шизонуться легко)))

Сергей Кудяшев

тогда получается нужно выбросить все вещи какими мы пользуемся. Ведь авторское право

Валера Ратников

или проплатить(((

Сергей Кудяшев

в капитализме есть и положительные стороны

Валера Ратников

просто дофига)))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет вы должны оплатить за то что до вас делали бесплатно,не требуя оплаты за маразм!

Валера Ратников

кому?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

капитализму

Валера Ратников

дулю ему, я коммунист)))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

необходимо время переждать чтоб вновь себя великим именем назвать,я человек и я собой горжусь!

Валера Ратников

но для алигарха то мусор и грязь подкаблучная

Людмила Гилка: Myheavengate.com

с миру по нитке голому рубаха!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

инагда дарят вазу а вазай начинают забивать гвоздивота аказия)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Подрезова

Молоток бывает больно ударяет, поэтому с начало лучше научится им пользоваться.

Валера Ратников

у кого?

Наталья Маркова

маразм капитализма не в авторских правах, а в эксплуатации человека человеком.

Валера Ратников

мы всегда можем попросить и спинку потереть или уже нет?

Юго Левин

Пусть дрожат мокрые курицы, а я как брал пиратки так и буду их брать на улице

Валера Ратников

антивирус токма не выкл.)))

Юго Левин

хахахах

Fo
Foxulya

А вы как думали! И прежде чем высморкаться, узнайте авторские права платка!

Валера Ратников

Писец полный и на унитаз чтоль?((((

Fo
Foxulya

А то! И на прочие изделия тоже ))))

Валера Ратников

я отказываюсь что то сделать самому, а то замордуют, вот лягу и буду ждать.

Fo
Foxulya

😉