Shuhratjon Rustamov

Почему девушкам нравится бабники?

Ответы
Анастасия Вариводова

Потому что чем сильнее у мужчины развито чувство " бабника" тем больше вероятность оплодотаорения, а генетикой заложено продолжение рода. Криво объяснила но смысл где то в написанном

Infinity

уж лучше веселые бабники которые интересуются девушками, чем скучные не бабники которые не могут оторваться от танчиков или от других игр. или вообще от компа.

Infinity

это не причина это закономерность куда не глянь все сидят и играют в эти войнушки вместо того чтобы кадрить и траха ть телок. Телки остаются без внимания и естественно бабник то что надо.

Ирина Колдер

у них большой опыт в общении с женщинами, они знают, как и что нужно сказать, что сделать, чтобы девушка поступила так, как мужчинам хочется

Shuhratjon Rustamov

А как стать бабником незнав что надо сделать и сказать

Ирина Колдер

для этого много нужно знать

Ирина Колдер

с того что каждая девушка уникальна и к каждой нужен индивидуальный подход)

Farangis Rahimova

неа девушкам нравится парни которые ухаживают они ухаживают за другими девушками и они тоже хотят чтобы он ухаживали

Марина Сирещенко

Они сволочи очень красиво играют и ухаживают за девушками ! Один уже отвечает за свою наглую жизнь и подлость!

Shuhratjon Rustamov

Мы не можем стать как бабники (кроме бабничество)

Марина Сирещенко

Че й то не можем? Еще как вы это можете!

Shuhratjon Rustamov

С чего надо начать изучение

Анастасия Транова

Не всем девушкам нравятся бабники. Ведь парень должен быть верен своей девушке,а девушка парню.

Shuhratjon Rustamov

А что надо сделать чтоб она верила

Анастасия Транова

Верен в том,чтоб не изменял своей любимой)

Эля

Ну не всем нравятся бабники.А нравятся они им потому что те опотные в отношениях

Victoria Semusova

Смотря какие девушки,есть девушки которым и не нравятся бабники

Олег Чистяков

потому бьабки это их подружки каторых можно обменять на шмотки

М+
Мария +

Не всем,но наверно это что-то на уровне подсознания

Аконя Нурмамбетова

Они думают что его исправлю и он будет только его

Артём Амбрасович

Потому что в душе они легкого поведения.(девушки)

Alice Dolinsca

Просто иногда женщины об этом и не догадываются

Alice Dolinsca

Потеряла парня и пытаюсь его вернуть

Shuhratjon Rustamov

Я потерял девушку пытаюсь найти другого

Alice Dolinsca

А мне нужен именно этот парень. Я не могу без него

Shuhratjon Rustamov

Человек может всё, просто надо найти желание, никто нестоит переживать, всегда найдётся лучшее лучшего, судьба у каждого в своих руках, так что пытайтесь считать себе счастливым...

Анна Яковлева

Это девушкам легкого поведения нравятся такие

Shuhratjon Rustamov

нет просто незнав про его бабничество вам(девкам) они нравиться

Гранатовый Цветочек

Может умеют очень красиво говорить..обещать

Гранатовый Цветочек

Нет конечно..но женщ ведь любят ушами

Shuhratjon Rustamov

Вот и нет, я не верю в любовь ч первого взгляда, мне понадобылось целый год чтоб любить, незнаю сколько потребуется чтоб забыть

Гранатовый Цветочек

Не видеть..не слышать..не думать...

Shuhratjon Rustamov

мы учим вместе т.е. в одном группе (однокурсники)

Shuhratjon Rustamov

Может пройти толькопосле ее свадьба

Лю
Людмила

они умеют с женщинами обращаться красиво

Shuhratjon Rustamov

Я тоже обращался красиво но ...

Shuhratjon Rustamov

Ей ненравлюсь, без никакого причина ( она сама сказала),

Shuhratjon Rustamov

Простите можете ли писать подругому (синонимами) я не понял

Валентина

Точно бабники?) Не замечала за собой)

Shuhratjon Rustamov

Даже слишком поэтому она будет отказаться))

Shuhratjon Rustamov

Что же мне делать по вашему?

Shuhratjon Rustamov

я же не вижу ни каких аппаратных обеспечений)))

Валентина

А где вы должны были видеть?)

Shuhratjon Rustamov

нет это не возможно, поэтому я вижу only software и мне это интереснее чем hardware

Полинка Костык

эмм, правда ?? значит я не девушка..

Полинка Костык

ага, в 16 то лет , бабушка

Shuhratjon Rustamov

Хаха. Значить я 19 летискал тебя

Полинка Костык

тип душу ?? или аппаратное обеспечение ?? 😉

Shuhratjon Rustamov

Светлана Коротких

умеют общаться с женщинами..

Алёна Кузьмина

потому что все бабы-дуры)))

Алёна Кузьмина

класс, что баба, или что дура?