Dmitry Demyanov

кто пойдет на выборы

Ответы
Ирина Влади

23:37
Геолог спрашивает пастуха: - Отец, скажите, а сколько ваши овцы дают за сезон шерсти? - Белые или черные? – Спрашивает пастух. - Ну, черные. - Черные – 2 килограмма. - А белые? - И белые – 2 килограмма. - Скажите, отец, сколько им нужно корма в день? - Черным или белым? – Уточняет пастух. - Ну, черным. - Черным – 1 килограмм. - А белым? - И белым – 1 килограмм. Геолог не выдерживает: - Так что же вы мне голову морочите? Почему все время спрашиваете «черные или белые», ведь результат один и тот же? - Ну-у, так черные ж мои, – отвечает пастух. Геолог с пониманием: - А-а-а, а белые? - И белые мои.

Тэ
Тэдди

Звал тебя я той первой зимой,
На ветвях иней тлел бахромой,
И я греющий нежно тюльпан
Покупал по пути в ресторан.

Помнишь, нам телефонный звонок
Подарил вдруг интима мирок?
Счастьем терпким, как тел маета,
Ты поила меня изо рта.

Я просил у тебя десять дней
И, конца страстной скачки пьяней,
Видел, как под коньяк и суши
Мы с тобой начинаем грешить...

Чем купить мне ту зиму у сна?
Дивной кожи твоей белизна,
Продлевая мою маету,
Холодна к исступлённому рту.

Viktor Apsalikov

Я женщина грамотная, а вот хожу без зубов.
Он мне их выбил за Пушкина. А я слышу - у вас тут такой литературный разговор, дай, думаю, и я к ним присяду, выпью и расскажу заодно, как мне за Пушкина разбили голову и выбили четыре передних зуба..."

Kuikenov Bekezhan

я всегда хожу, а то вдруг не хватит моего голоса и еще таких же как я, и привет египет, украина, киргизия, а я хочу жить нормально, как сейчас и еще лучше (живу в Казахстане)

Вячеслав Лебеднов

не пойду,ибо уже до Нового года будет увеличение цен на продукты,а с Нового года - ещё...(Ибо на 4-5 руб.поднимаются цены на бензин...)

Александр Фокин

Нет уж! Им хочется власти пусть ко мне и приходят и я тогда подумаю нужны ли эти люди во власти! 😄

С Новым Годом

То висячий, то стоячий,то холодный, то горячий.Я три буквы назову,в середине буква У

ma
matyash-chermet

Избиратели. Но не все. Некоторые как всегда проигнорируют. Процентов 50. Не больше.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я не хожу ни когда, те кто не понимает, что от них ни чего не зависит и не меняется!

Максим Шарапов

люди, которым не всё равно, что дальше будет с ними и страной в которой они живут

Сергей Кошарский

и что там делать все врут как к власти придут у них все обещенное выветривается

Лидия Великохатская

Я не ходила 3 года и прекрассно себя чувствовала,в этот раз пойду обязательно!)))

Николай Петров

сами решат за вас))) остальное профонация))) поэтому и убрали строку против всех

..
...

Говорят что все ходят, колличество бюлетений соответствует числу подписей)))

✈✈
✈✈✈

На какие выборы ???! Я не знаю ни о каких выборах и в ж_пу они мне усрались.

Лидия Ноева

Обязательно. Возможно и в спаведливую россию вступлю - не мы так кто ???

=<
=<>=-Падший-=<>=

да ну их! все подтасованно давно уже, все решили и все в плюсе они...

Наташа Белоус

пойдем, а ничего не изменится для нас. за кого-бы не проголосовали

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я,да это же единственный раз когда власть у меня,хотя и на 1 голос

Николай Буйнов

кого выбирать то ? у власти одни воры, они там и без нас все решат!