Гармония Россия

Будь у вас подобная возможность,стало бы для вас откровением увидеть себя настоящего(-ую) со стороны?

Ответы
Алекс Венцель

Всю жизнь смотрю на себя со стороны...Раньше это напрягало, а потом привык. Говорил на эту тему с психиатрами и ответили так: Раньше это считалось патологией мозга и психопатизацией личности, теперь-же это считается в пределах нормы...

Валентина Мезрина

Только вид себя со стороны позволят лучше разобраться в себе

Алекс Венцель

Да это так...

Al
Alexc

вряд. я и так себя видел со стороны - во время одной из пережитых клинических смертей. нихрена нового или интересного ...

Гармония Россия

Совсем не об этом.

Романа

Когда появилась возможность наблюдать за собой на видео, первоначально это шокировало))) Сейчас уже нет)

Гармония Россия

И я тоже думаю,чьо впаду в шок при виде себя.

Романа

Наше внутреннее ощущение себя и внешнее очень отличаются)

Гармония Россия

Кардинально,согласна👍🍒

Tr
Traveler

Каждый день вижу себя в зеркале.Даже надоело... Причём,такой настоящий,что просто противно...🤣

Tr
Traveler

Так и у меня...Понимаю прекрасно,да только напрасно...))

Гармония Россия

Жить разумно-прекрасно.А намеки опасны😀

Tr
Traveler

Ничего нет опаснее слов.А намёки..то так..Ты ж поди разбери..Для чего,для кого и зачем?..Может надо,а может и нет...Одним словом....намёк..😉

Гармония Россия

Целая поэма намекам.Видать,спец по этим делам))

Tr
Traveler

Наверное.

Майя Петрова

В смысле внешности или натуры? Я себя не переоцениваю. Не думаю, что узнала бы что-то новое.

Гармония Россия

Это о другом.

Ник Ци (Student)

Я нахожусь в душевной гармонии с своим внутренним духовным миром 👍 👍 👍

Гармония Россия

Это редкость,вы молодец.

Ник Ци (Student)

Дзэн мне в помощь 👍 👍 👍

Гармония Россия

Яволь))

Ку
Кузьмич

Нет, откровением бы это не стало, я приблизительно всё понимаю, как это выглядит))

Гармония Россия

Поверьте,стало бы...на самом деле.

Ку
Кузьмич

Можете пример привести?)

Гармония Россия

интересно послушать....

Геннадий Кириченко

Возможности мало, нам нужно истинное сознание, что бы оценивать реальность.

Sa
Samson

А что Вы в такой ситуации способны будете оценить?

Галина

я себя и так знаю без возможностей ,а как люди оценивают, мне по барабану .

Гармония Россия

Речь о другом.

A@
Alek @

да есть у меня возможность такая... уже 18 лет наблюдаю себя со стороны )))

A@
Alek @

а почему нет? каждое слово имеет своё значение...

Гармония Россия

Здесь,через одно....или два даже,может более...

A@
Alek @

))) слов среда не создаёт... слова делают люди...

Гармония Россия

Не спорю.Так и естььь

A@
Alek @

в том смысле, что это не "здесь"... это как кто себе решит, что выплеснуть на обозрение...

Александр

Было, видел. Ревел, как белуга, потом отпустило - стимул отличный...

Гармония Россия

Думаю,у каждого результат подобный.И у меня также.

Александр

Иначе нас бы тут не стояло...В этой здравнице. Зато как определяется личность - по стремлению, одни смиряются, другие падают вниз, третьи дают слово себе избавиться от чернухи в сфере...

Гармония Россия

Думаю,что это не лишне себя увидеть без наносной шелухи.

Александр

Не всем такое нужно.Меньше знаешь - крепче спишь, как говорится созревание должно пройти, чтоб появилось такое желание.

Гармония Россия

Не все просто готовы .

Sa
Samson

А Вы часто видите себя со стороны? И как Вам нравится "общий вид"?

Гармония Россия

В частности,увидеть то,что не будет это лучше,чем ты себя видишь.

Sa
Samson

А по какой причине Вы сама не видите себя со стороны ... если не сложно?

Гармония Россия

А никто не видит.И вы тоже.

Sa
Samson

Вполне может быть?

Гармония Россия

Вполне....

Елена Данилова

Так она всегда есть. Ты встречаешься всегда только с тобой 😉

Гармония Россия

Нееет,глазами другого человека😁

Елена Данилова

Ты всегда встречаешься только с собой😊

Гармония Россия

Не поняла.

Елена Данилова

Пойми. Нет никого другого кроме тебя,

Гармония Россия

Теперь ясно.

ᚦᛊ∨ᛁ

...так она у всех есть, эта возможность, да было такое и не раз..))

Гармония Россия

Ясно,спасибо))

ᚦᛊ∨ᛁ

..пожалуйста..))

Александр Емельянов - Женат

...постоянно...на себя....со стороны - смотрю....на свои ДЕЯНИЯ..!!!

Тссс...

Я когда вижу себя на случайных фотках...не узнаю в упор))

Гармония Россия

Часто,когда слышат свой голос ,записанный на диктофон,млеют от ужаса.)))Особенно женщины.😁

Тссс...

Не я не млею...но голос наглой такой тетки слышу))

Гармония Россия

Не у всех самообладание на уровне.))

Тссс...

)))

Пётр Баранник

Да ! Состоялось ! Причем неожиданно интересно !

Гармония Россия

Расскажите.

Пётр Баранник

Прямо на причале просьба писать на мой эл. адрес: p_barannik@mail.ru ⛵

Игорь Тютюнин

Очень хотелось посмотреть на себя со стороны

Гармония Россия

И мне тоже.

Геннадий Митрофанов

Какой смысл,я себя изучил со всех сторон...

Гармония Россия

Своими глазами.А речь о другом.

Геннадий Митрофанов

Окружающим,я тоже доверяю,правда,в пределах разумного...

Гармония Россия

Хорошо

Серик Рустимов

Со стороны не получится! Но изнутри можно!