Шурави

Сейчас постоянно рекламируется браслет здоровья пять в одном.Кто позарился на него? А заметили титр "Не является медицинским изделием?

Ответы · страница 2
Александр Жук Эстония Таллин

разумеется это же не таблетка от всех болезней

Шурави

Причём тут таблетка...В таких приборах погрешнось AD до 20%,

Александр Жук Эстония Таллин

дураки те кто клюет на эту приманку ртутный термометр он довольно точно измеряет температуруно неможет ее понизить так и этот браслет он только может констатировать что то и не более того

Шурави

Да это поеятно! Тут кто-то задавал вопрос,какой фирмы браслет лучше...

Александр Жук Эстония Таллин

ожно больше дураков я чето в коментах не встретил такого чудака а не один ли хрен вам что по результатам гто сдаватьон даст ошибку вместо 3333 шагов покажет 3300или пульс с ошибкой покажет я не говорю уж о давлении этот параметр изменяется каждое мгновение когда вы смотрите на него вы знаете давление а когда не смотрите давление не перестает быть реклама существует для того чтоб развести как можно больше дураков на деньгиесли есть лишние тогда вперед флаг вам в руки

Малыш

Если не тренируешься-то, считаю-не очень нужен

Леди Из Нержавейки)

наверное какая-нибудь очередная фигня...

И.
Игорь ...

И правильно! Нечего симпотичным девушкам голову всякой технической ерундой забивать 🙂

Леди Из Нержавейки)

я все равно там ничего не пойму)))

И.
Игорь ...

Это подарочные коробки, открытки, и прочее?

Леди Из Нержавейки)

нет))) Это журналы, газеты...

И.
Игорь ...

Аааа 🙂 занимаетесь оформлением или непосредственно печатью?

Лиска

у нас в Билайне берут..сразу подключают..

Шурави

Подключают к чему?

Лиска

интернету..идешь..сразу показывает количество пути..давление и т.д.

Шурави

А в рекламе-не нуждается в подключении к интернету!

Лиска

эти дороже и не верю особо

Ир
Ирина

хм....Вы ещё ведетесь на такую хрень?!!!!

Шурави

А Вы вопрос дочитали до конца?

Ир
Ирина

Да.дочитала.

Шурави

И из него выходит,что я ведусь?

Ир
Ирина

Не Вы! ...Кто-то..(не совсем точно написала..)

Шурави

🌹🌹🌹

Шурави

🍨🍰🍫

Ольга

Это означает, что не лечит наверное?

Шурави

Как он может лечить? Это означает-лохотрон

Ольга

Не понимаете не говорите, а штука не плохая, для людей занимающимся спортом.

Шурави

Вы ещё и спортсменка? Тогда понятно

Ольга

Это означает, что не лечит наверное?

Шурави

Означает обычный лохотрон

Галина Барановская

нам на многое вешают лапшу на уши

Шурави

Так на многое или на уши?

Галина Барановская

предполагала на многие вещи а вы о чем подумали

Шурави

Я понял,что думали одно,а получилось так

Славянин

А внутри гравировка...для дураков

Геннадий Голубев

Все эти браслеты, все это хрень.

Шурави

А тут одна особа утверждает,что хорошая штука для спортсменов

Геннадий Голубев

Ну да... просто как украшение, не больше.

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас любой лохотрон в законе.

Наталья Бондаренко

Я рекламе не доверяю

Шурави

Я тоже.Просто тут кто-то спросил,какой фирмы браслет лучше!

Ва
Валентина

Неужели покупают ?

Ва
Валентина

Скоро 5 лет

Шурави

А не читала книгу "От двух до пяти" Чуковского? Вовочка,сколько тебе лет? --Скоро восемь,а пока три!

Шурави

Эта книга собрала всё смешные выражения детей. "Мама,ты умрёшь? --Умру. --Тебя в яму закопают?--Закопают.--А как же твои новые белые ьуфли?

Ва
Валентина

Здорово

Аптер Пётр Яковлевич

Сатанизм это всё

Шурави

Это не сатанизм,а объёбка народа

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,да русскому человеку так понятнее

Angelina Goncharova

и сколько стоит ?

Шурави

Это другой вопрос,лохотронные изделия и покупать не стоит

Ел
Елена

Тренируйтесь

Шурави

У меня 120×80 и пульс 65

Ирина

муж купил себе и положил в стол...не носит почему то

Ел
Елена

Игрушка

Ирина

хз..его трудно понять порой

Ел
Елена

Пусть играется

Ирина

нет вещь полезная...но он почему то решил что в обыденной жизни его не стоит применять...а только на тренировках когда ходит пешком....пыталась его переубедить....но споры с ним бесполезны однако