Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вот и пошли вопросы об осенней хандре....Мне кажется...что всё это от безделия....а Вы как считаете?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на спрашивалку как заходим, мешки с цементом начинаем грузить)) я бы не
связывала осеннюю хандру только бездельем.. в связи с обострением хр.заболеваний и нарушением гармонального фона, смена сезонов не всем дается легко, что сказывается не только на соматическом , но и психологическом здоровье людей..

Спасибо за такой подробный ответ)

Наоба Вашидома

именно так...

Лина

вообще не могу взять в толк осеннюю хандру...организм после лета, заряжен солнцем и витаминами, на улице красотища, деревья как лампы, ну похолодало малость или дождь, есть же силы радоваться смене обстановки))

St

Следуя логически этому вопросу, можно ли утверждать, что если человек будет работать в шахте по 16 часов в сутки, хорошее настроение обеспечено будет ему автоматически?

St

Может быть) Меня обычно депрессуха накрывает глубокой осенью), ближе к зиме)

Серо...холодно....неуютно.....)

Пока можно и повеселиться)))

St

Ага), насколько хватит зарядки), полученной весной и летом.))

Так веселье и подзаряжает)

На
Надия

Не знаю, если все нормально по жизни, то и хандры не будет, а если проблемы, то хандра всесезонная ..

Владимир Кручинин

и да и нет... скука - да, чаще от безделья... а вот проблемы со здоровьем - никак с этим не связаны

Алёна Смородина

Здравствуйте..... Я думаю, что нет... А вот у дураков точно приступы обостряются по осени....

Алёна Смородина

И хорошо.... А то вроде бы просто буковки, а такое чувство, что в дерьмо вступила....Извините....(((

Алёна Смородина

Стараюсь...))) Но иногда приходится смотреть в монитор )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

от рутины и безнадежности...от лета много что ждешь, а осень ничего не обещает обычно)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

за порядочность..............за то, что хороший человек.🍁

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да не за что....правду говорить легко и приятно ..(С)

Уральская Рябинушка

И каждый второй норовит выставить вопрос про погоду и сезоны года. Привет, Верунчик

Во
Ворчун

не какой хандры лопату в руки и земельку ворочать а перекурить можно и в интернете

Во
Ворчун

и это правильно трудотерапия лучшее лекарство от любой хандры

Я Счастливая

Ну не знаю. Мне вот очень паршиво сейчас. А бездельем и не пахнет

Эх,Катюша...даже и не знаю...что сказать....

Алексей Пимяков

ой кому делать нечего ко мне на дачу . там работы на всех хватит

Точно)))И ко мне на участок.

Алексей Пимяков

вот вот а то сидят шлепают вопросы задают

Валерий Ануфриев

Когда у тебя все хорошо, то и время года не имеет значения.

Зиннур (Октябрьский)

Ну не все же время работать, надо и отдыхать после лета

Галина Смирнова

Наверно.Если есть чем заняться-хандрить некогда.

Artur

Кто любит и любим, у того на душе всегда праздник!

Константин

Вполне возможно. Я осенью и дождем наслаждаюсь.

К.а.н.он

Бездельем не страдаю, но она у меня ежегодная))

К.а.н.он

Наверное, что-то гормональное или генетическое, или и то и другое)))

Да...мне подробно ответили,что происходит)

К.а.н.он

Ну вот))

Александр Лепа

Ну я так не думаю..)) по крайней мере сегодня..

Александр Лепа

Ни в коем случае)..констатирую факт))!

Александр Лепа

С удовольствием угостил бы..будь вы ближе))

Спасибо за вашу доброту))

Николай Шляхов

Не бывает никакой хандры в любое время года!

Natali Shelkovica

🖼