Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Компьютер сам включается, что это?

Ответы · страница 3
Ария ____

электричество

Ария ____

тогда спящий режим винды был активирован. я его у себя убрала. это хуже чем каждый раз комп стартовать. молотит сутками и пусть.. не много жрет..

я знаю спящий режим,гасит монитор и комп уходи в малый режим потребления энергии и сохраняет сеанс.А гибернация, выключает полостью сохраняя сеанс

Ария ____

чем реже включаешь комп тем целее БП и мамка

кондеры сменить и может поживет

Са
Салфетка

Нечистая сила

Са
Салфетка

Освети его в храме)

что бы на меня, как на дебила смотрели??? и сказали не мог в настройках все сделать

про вывод из ждущего режима не слышали? это клавиатура,это мышь,системные адаптары и т.д🤔 если разрешить этому устройству выводить компьютер из ждущего режима,допустим мышь.Пока не тронул комп молчит🤔уже разобрался отключил

Es. Vik.

Ну вот и всё...

Es. Vik.

Да практически всё.

что именно? загадки детям загадывайте

Oleg Soro

Ты его заебал

V.s.o.p

Тебя хакнули

Любовь Ф.

Любовь к Вам.

Ал
Алекс

А чё куришь ?

Ал
Алекс

Может он отключен , проверь .

как раз сиг нет🤦‍♂️и бабок на карте по мелочи нет на сиги

Ал
Алекс

А травку ?

никакой наркоты и так чуть не забрали в участок🤣показалось закладку ищу

🤣кроме зажигалок,пачек сиг или денег по мелочи, ничего больше не находил

Vladimir Gruzdev

полтергейст

Vladimir Gruzdev

кто-то управляет вашим компьютером

ждущий режим, это клавиатура это мышь.Системные адаптары и т.д🤔 если разрешить этому устройству выводить компьютер из ждущего режима,допустим мышь.Пока не тронул комп молчит🤔уже разобрался отключил

Алена

Skynet начало ))

Ната Дем)))

Барабашки)))

Вера

Привидение!

Елена Порчелли

Пора менять

сменит на новый и так же может быть,это настройка

Владимир Федоров

Полтергейс.

А ещё кто? как не спроси,нечисть сразу

Иван Васильев

соскучился

Валерий

Барабашка.

🤦‍♂️морду бить надо,барабашки,пришельцы,восстание машин🤦‍♂️с марса навернулись?🤧

Давид Маркович Гоцман

Климакс)))))

Георгий Клинцов

БАРАБАШКА.

Надежда

Барабашка

Олег Синяев

пора к нам

Я серьёзно, просто искать пока не хочу причину, ток проснулся и решил здесь узнать. Так как не только у меня сам включается

Из сети не хочу, потом могу не включить, он долго не работал и батарея биоса каюк, был перегрев мастер делал и ели запустил. Пришлось менять биоса настройки

⭐️Деспотичная Коленка🌺

КейДжиБи