Денис Грановский

Разум на земле - величина постоянная. А население растет...

Ответы
Luda Larina

Пусть растёт население только такое,которое бы создавало.строило.пахало и сеяло и кормило себя,не надеясь на манну небесную и не сидело бы на игле нефтяной и газовой.ведь запасы нефти и газа не бесконечны.

Aziza Igamberdyjeva

Нет, разум - это совсем не постоянная величина. С каждым новым поколение появляется все новая инфомация, а значит возможности и понятия разума увеличиваются.

Кира Филиппова

кто сказал, что все население с разумом. Иногда складывается впечатление, что у большинства мозгов нет.

!!
!!!!!

как бог даёт матери столько жизни сколько детей выносит и вырастит так и земля как мама и разум

Евгений Стариков

Почему же постоянная? Она ширится: разум XXI века отличается от разума XIV-го...

Ар
Архип-2

Пора регулировать! Чем мы хуже поголвьев разного скота , там курочек?

Ирина Осенняя

это да, но не забывайте, что еще люди и умирают, а с ними и их разум

Ирина Иванченко

че на всех не хватит, будем разводить , как кур в инкубаторе

Валентин Золотарев

наряду с всемирным потеплением , всемирное отупение???

Сергей

Разум величина не постоянная, всё течёт всё меняется.

Sergey Popov

Внеземной разум пр импорту поступает с задержками 🙂

Наталья Мамонтова

Сомневаюсь, насчет разума: у многих он отсутствует.

Де
Денис

На Земле постоянная величина-отсутствие разума!

Михаил Каминный

разум сам по себе существовать не может

Нелли Березка

Хочешь сказать , что на всех не хватает ?

Irina Dgyhaluk

От того и растет, что разум постоянный

Ал
Алинка

да растет...но менталетет не меняется

Михаил Васкович

Чем больше разума, тем меньше детей.

Маргарита С.(Киргизия)

вроде через 50 лет нас будет 9 млрд

Денис Грановский

Китайцев мб))

Ирина :)

95% населения — это научный факт