Това

Вчера увидела кошку с приклеенной скотчем купюрой . Купюра стоила того чтобы побежать за этой дикой кошкой . Кто и зачем это сделал ? Какие предположения ?

–10
Ответы
Ал
Алексей

купюра фальшивая и это для смеха . я сам будучи студентом на практике припаял к монете гвоздь . и вот эту монету перед общагой воткнул в асфальт . идут люди опа и давай доставать монету . а мы на балконе ржем стоим

Фи
Фиан

Раньше денежки на ниточке оставляли на дороге. Сидели в кустах и ждали прохожих... А потом тянули к себе и ржали от своей шутки..

Това

Кошелек )))

Фи
Фиан

Можно и кошелёк.

Светлана Спицына

Не надолго, кошки чистоплотны, и потому вылизывают себя, выкусывают из лап что беспокоит, и та дребеденька не надолго

Николай

А вы приклейте себе на зад пятитысячку. Посмотрите, как за вами мужички бегать начнут!

Борис Толстошеин

заберите себе кошку....и стопятьсот рублей на одержание пока не привкните к ней....

Na
Name

Я же говорю - что ты шалашовка дешманская🤣🤣🤣🤣 вали назад к себе на Чукотку

Геннадий Смольков

А я видел кота с петардой, он очень быстро бежал. Знаю кто приклеил петарду

Това

Бедняга

Геннадий Смольков

А чё ему?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если не секрет, начиная с какой суммы Вы готовы помчаться за кошкой?

Това

Ладно вам . Как некоторые любят поплакать . Я взрослая женшина побегу за кошкой ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если не побежите, то как бедная кошка получит от Вас $20 сдачи? Кошку-то хотя бы пожалейте...

Това

Пусть другие ловят . Пошустрее

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы дождитесь высокого курса доллара. Стимула побежать будет больше.

Това

Нет . Есть другие способы .

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Эта кошка- курьер интернет магазина. Принятую оплату налом несла.

Майя Петрова

Спорили на желания. Проигравший выполнил фантазию выигравшего...

В.в.п.

Наверно ,,бросили".ну а купюра на содержание...прикола не вижу...

Апрель

Я бы побежала, чтобы убрать скотч с кошки, купюру выбросила бы

Владимир Ковалев

скоро может появится на широких экранах, как вы ее ловите.

Това

)))) да , я б не догнала .

Владимир Ковалев

Как знать, молодежь нынче из всего любит делать деньги.

Василий Тимощук

намекал на то, чтобы её покормили... - сам то, - не может ...

Си
Сибирячка

Кошку выперли из дома, за оплату может кто заберёт

Татьяна

Кому то было очень весело, но с головой не очень.

Ва
Валентин

Улыбнитесь, вас скрывает скрытая камера😄😄

Старый Волчара

Блогеры сраные, над лохами поприкалываться

Ергалиев Жомарт

За счастьем и удачей всегда нужно бежать...

Това

Счастье и удача сами придут если правильно себя вести .

Ергалиев Жомарт

Ну ну, вам виднее..

Жумабай Данекеров

Хозяйн не спить наверное уже который день