Ал
Алексей

Я ж не один у кого все лежит на своих местах, если мне к примеру нужна ручка, то я отодвину холодильник и возьму её?

Ответы · страница 4
Ирина

Ну да , именно ведь тот предмет всегда и нужен. Не ищите лёгких путей

Р.
Руслан .

😁 Зачем заморачиваться обходить

Ви
Виктория

У меня на рабочем столе тоже бывает «художественный беспорядок»))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу взять любой предмет или вещь, не задев другую. Ну кроме одежды.

Валерий Дягилев

Удивительно то, что у холостяка носки лежат, а у женатого валяются

Р.
Руслан .

у холостяка носки лежат. они стоят . 😂😂😂

Ро
Ростислав

Неделю назад купил 5 коробков спичек. Всю эту неделю я их искал.....

Ро
Ростислав

Нашлись за коробкой с чаем: никогда туда не клал.

Владимир Борисавич Должиков

Главное, что не унитаз переставлять!(😈), что бы ручку взять!))✌️

Владимир Борисавич Должиков

Ну это вам смешно, а кому то ещё работать!

(◆_◆)

Ога, или если понадобится одеколон, то он у меня в аптечке лежит.

Валерия Полякова

Логично. У меня сережка за кроватью, когда понадобится- достану.

Анна Трофимова

Главное достать, а как и откуда-это дело каждого индивидуально.

Р.
Руслан .

эт точно . бывает же что отодвинешь а там нет её .

Анна Трофимова

Главное-не опускать руки, а найти то, что необходимо.

Татьяна

Очень даже удобно за холодильником. Тренировка опять- таки😀👍

Nikas Juozaitis

Если я четко знаю, что где лежит, то это не беспорядок, а фэн-шуй!

Ба
Банзай

да да, и если нужна резинка для волос просто загляну под стол😁

Ба
Банзай

так и получилось один раз, долго смеялись дочка заглянула и нашла резинку, и тут же волосы собрала

Р.
Руслан .

значит лежала на своём месте 😁

Ба
Банзай

ну это не есть хорошо, ну вот как то так

Капля Радуги

мне всегда было удобно в своем бардаке. зато знаю что где лежит

Leonid Vetchinov

А когда по пользуюсь положил на место и придвинул холодильник

Р.
Руслан .

нееее. придвигать не нужно . просто положить на холодильник. сама скатится и найдёт место 😂😂😂

Виктор Дубилей

Я в туалете помню что агрегат в волосах . Минут через 5 нахожу .

Ол
Ольга

правильно, банальность надоела - не надо искать легкие пути))

Р.
Руслан .

😂нет . в холодильнике . ещё не вечер .

Ол
Ольга

вы ручку на сигнализацию на ночь ставьте))) мало ли

Р.
Руслан .

🤣🤣🤣 я же один. у мышек сил не хватит открыть его . ну на всякий случай поверну холодильник дверью к стене 😂😂😂

Р.
Руслан .

канцелярский склад под ним . 😂😂😂

Ол
Ольга

запаслись, правильно - зима же

Светлана Гельбрехт

Не один. Я даже и отодвину холодильник, могу ее там не найти...

Просто Знакомый

А листок для записи - под диваном. Какая - ни какая, а разминка

Зоя Кузнецова

Классно, отличное место для ручки,, всегда знаешь, где взять!

Та
Татьяна

Если в доме из мебели один холодильник, то вы увы один такой

Та
Татьяна

Жаль, я бы в холодильник заглянула

Р.
Руслан .

да в него смотреть нечего . там только мышка весит 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Сколько весит

Та
Татьяна

Больше мучать вас не буду. Привет Казахстану!

Р.
Руслан .

спасибо передам . Привет и Вам