Ма
Марина

Почему советские мультфильмы, по сериям короткие?

Ответы
Игорь Морозов

Тем они привлекательнее и интереснее ! Когда какую либо тему загоняют в сериал , она становится унылой , размазанной и утомительной 👌

Александр

Так для детишек же, им сложно долго смотреть сидеть, бегать надо!

Ма
Марина

Пример личный, Домовенка Кузю до сих пор иногда включаю, это сегодня полностью показали по ТВ, даже сам сюжет напрашивается на продолжение. Понимаю, что на пленку всё снималось. Но Ну погоди, тоже на пленку снималось.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что их снимали вручную по два три кадра

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Маринко.. вы на етам фото на зачёга пахоожая))

Игорь L

думаю, от недостатка ресурсов в частности

Валерий Герасимов

Краткость - сестра таланта...

Пилбил Денегнедавал

А зачем вам эта информация?

Ма
Марина

Просто интересно

Пилбил Денегнедавал

Интересно хрен и горчицу одновременно ложками есть. И без хлеба

Ма
Марина

А грубить обязательно? Не нравится вопрос, проходи мимо.

Пилбил Денегнедавал

Это не грубость. Мультик такой есть

Владимир Пермяков

это типо по сколько минут?

Ма
Марина

Нет, сюжет к примеру, подразумевает продолжение, а продолжения нет. То есть мультфильм как бы на самом интересном заканчивается. Пример, Домовёнок Кузя, Бюро находок. Их много таких, где вроде и продолжение могли бы снять.

Владимир Пермяков

Марина, я просто в шоке....

Ма
Марина

От чего шок? То что иногда мультфильмы смотрю? А что такого?

Владимир Пермяков

нет, от того что вы такие нюансы замечаете...

Ма
Марина

Вчера полностью по ТВ показали Домовенка. Прям как в детство окунаюулась заново. С детства мой любимый мультфильм. Но мне казалось, что там серий должно быть больше.

Владимир Пермяков

Марина, ваше личное мнение мне нравится, но ведь оно не истина в последней инстанции!))

Галина

Чтобы не загружали мозги .

Юрий Котляров

Плёнки "Свема" было мало ...

Игорь

Рисовать трудоёмко было.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Жадность коммунистов

Th
Theodore

Рисовать устали

Ма
Марина

Или фантазии не хватило?

Th
Theodore

Там же на зарплате сидели. Им спустили план, сделать серию в первом квартале - вот они и сделали.

Максим Jw

Это правильно.

Александр Грызлов

Нормальные