Евгений Шамраев

Как вы думаете, не нужные люди в нашей жизни появляются потому, что большинство людей стараются при первом знакомстве показать себя лучше, чем они есть? Лично я сменил логику и стал вести себя естественно в любой ситуации, не скрывая недостатков. Мимо меня проходит много людей, но остаются только единомышленники. Которые не ошиблись во мне. А вот в тех людях, которые скрывали о себе многое и вели себя как паиньки-потом со временем ошибаются почти всегда

Ответы
Людмила

и нужные и не нужные люди в нашей жизни не случайно встречаются...в любом случае это урок для обоих....и нам самим выбирать, с кем остаться,а кого обойти стороной...Ведь случается и так: те ,кого мы считаем не нужными..,и нас таковыми считают...Согласитесь,что идеальных людей не бывает...

Александра

вот. и я тоже стала так делать. сразу говорю.. что жду от отношений. не пойдет- до свидос. больше не боюсь одна остаться. и так уже полжизни не на тех людей потратила. па потом сама же и виновата осталась

Марианна Пименова

Это естественно. Если знакомиться с человеком, и хочешь с ним общаться, необходимо показать себя таким, каким ты на самом деле и являешься.

olga renner

не знаю. Я всегда веду себя естественно - глаза выдают просто.... но всё обо мне знать не нужно никому... максимум 75 процентов от моей жизни....

Евгений Шамраев

По факту, именно по факту есть люди, которые не важно,нарушая закон или нет-могут быть вам судьями. Да и не только вам. Люди никогда не были и не будут равны. Всегда кто то указывает, а кто то подчиняется

olga renner

начальник - это не судья ! у вас явная подмена понятий

Евгений Шамраев

Это вы не понимаете меня. Вас может любой человек запихнуть в машину и увести в лес. Там и грохнуть. Именно он и будет для вас судьей. А раз это может один человек-то могут и все остальные. Так что все могут быть для вас судьями и вы никогда не сможете быть полностью свободны от кого то.Так же как и все остальные

olga renner

странные у вас представления о судьях...если не сказать извращенные

Евгений Шамраев

Для меня судья по факту это тот-кто сделал для меня что то плохое, а я не могу сделать ему то же

Виктория Смирнова

ну это да. я теперь всем говорю, что я уборщица с 10-ю детьми, чтоб не предлагали их посодержать, пока они в кредит машину будут покупать

Евгений Шамраев

Что за бред?)

Виктория Смирнова

аргументы закончились. начались оскорбления. понятненько

Евгений Шамраев

Да нет,честно. Просто я не понял к чему фраза про убили и как она связана вообще с происходящим?

Виктория Смирнова

проехали. вам не понять

Евгений Шамраев

Мда, а теперь вы на оскорбления перешили

Оксана Александровна

Не нужных людей не бывает. Каждый человек, который встретился тебе в жизни, пусть и не надолго, для чего-то был тебе нужен.

Евгений Шамраев

Ну как всегда)

Оксана Александровна

Ну вот и полезный опыт! Юмор для людей, которые его понимают)))

Евгений Шамраев

Она ничего не поняла) Я ей сказал,что с годами ямка будет становиться глубже. Она в итоге начала беспокоиться,а не болезнь ли это какая. В общем в тот вечер мне было весело

Оксана Александровна

)))) ну она хоть не обиделась?

Евгений Шамраев

Она потом обиделась) Причем очень сильно) Когда пришла домой и видать обдумала весь наш разговор)

Ольга Глинка

я не задумывалась об этом....люди приходили и уходили из моей жизни...Для меня всегда имели значения лишь те.кто оставался!

Elena Lena

не понимаю для чего казаться лучше чем есть? ведь по закону подлости будет хуже..либо правда откроется позже

А1
Анна 111

Полностью поддерживаю Женька. ..тоже со временем пришла к такой логике

Евгений Шамраев

У меня так было две недели назад

А1
Анна 111

У меня отопление только вчера в обед включили. ..вот он корень зла

Евгений Шамраев

Корень зла)что то мне это напомнило

А1
Анна 111

Что?))

Евгений Шамраев

Это все пошлятина

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

всегда веду себя так как хочу, говорю то, что думаю и не о чем не жалею

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

да я знала, что стихи не твои, но тем не мение применение их было удачным.

Шельма Енот Вот!

все для тебя дорогоя!!)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

если бы не твой нелепый комент... а так упущен момент 😝

Шельма Енот Вот!

ооо! поэтесса!!))

Night Hunter

Предпочитаю при знакомстве, преднамеренно "занизить качество" ....

Night Hunter

Не скажите ... То что девушка должна быть другом - согласен ... Но подходы тут ... абсолютно разные ...

Евгений Шамраев

У меня и к тем и к другим теперь один подход. И он себя оправдывает. Людей надо очень серьезно фильтровать для своего круга

Night Hunter

Pardonne moi ... Предъявлять к девушкам такие же требования как к друзьям - мужикам ... по меньшей мере - опрометчиво ...

Евгений Шамраев

Может просто у меня необычные требования

Night Hunter

Может быть - слишком необычные ...

Аделина Свабода

Ненужных людей нет в нашей жизни. Все они нужные. Все все

Аделина Свабода

Что представил?

Мишка Lakmus

Думаем, конфета, угол обзора ...

Мишка Lakmus

Не думай, проехали

Галина Марунич

Логика жизни...не нyжное отnадает..нyжное всегда pядом )))

Тссс...

Я при первом знакомстве вообще никому не нравлюсь

Тссс...

Да...исключение...влюбился...

Евгений Шамраев

Ну тогда в чем проблема?) В жизни то нужно не всем нравится, а только нужному человеку

Тссс...

Так я не парюсь и по первому варианту

Евгений Шамраев

Ну и это замечательно

Тссс...

Согласна

Та
Танита

все верно..всегда нужно оставаться собой

Светлана Паул

Наверное все нам для чего-то встречаются

Та
Татьяна

все правильно, молодец

Оля Юрковская

вот согласна на 100%)

Евгений Шамраев

Ну и отлично0

Оля Юрковская

ну конечно