Vo
Voron

Поломка без причины - признак мэйд-эн-чины.

Ответы
Kamil Aydamirov

Чина между.прочем марсоход пустили. а то что на рынках дерьмо продают.,виноваты челноки. ерунду за гроши берут. а хороший товар он дороже его продать труднее

Kamil Aydamirov

Так ты сам определись. если поломка без причин это некачественный китайский товар?так?

Vo
Voron

Да, с чувством юмора у людей все хуже и хуже...

Kamil Aydamirov

Было бы только с юмором. а то и с головой

Vo
Voron

Всё, проехали.

Kamil Aydamirov

Да уж. проехали

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А вот тут все с пеною утверждают, что на самом деле китайские товары обладают исключительно высоким качеством изготовления.

Vo
Voron

Трёп.

Дмитрий Иванов

Бывает хендс мэйд!!!!!Надо знать откуда хэндс растет!!!!!Для определения хэндс достаточно понюхать!!!!!

Дмитрий Иванов

Бывает хендс мэйд!!!!!Надо знать откуда хэндс растет!!!!!Для определения хэндс достаточно понюхать!!!!!

Alexandr Egoshin

Прочитал вопрос и как то ассоциация появилась со словом "майдан" не хорошее слово не Славянское.

Olga Zhilisbayev

Остров но и по факту, кроме заводской китайской продукции. Помните швейную марку "дружба"?

Свтлана Андрйчук

поломка-это признак того.что пора пора в ремонт)так чего там у вас сломалось?

Roleks Rrrrrrrrrrrr

некоторые на этот счет говорят дело было не в бабине, кое кто сидел в кабине

Валентин Брюшков

то что один человек сделал-другой завсегда сломатьможет-закон физики

Alexandrino Hakim

не всегда. на некоторых вещах просто не стоит защита от дурака))

Андрей Леонтьев

сейчас все с китая ,и уних кризиса нет. есть и хороший китай.

Азамат Турдалы Уулу

Не всегда, бывают наши перемудрили или недомудрили

Vo
Voron

ну, не без этого.

Father Anatoly

Сломалось как только купили - это сделано в России

Светлана Мостиева

Во всем мире чина- первый производитель. Меня ус

Ильдар Халиков

В основном да. Но качество с каждым годом растет

Олег Д

купил кусок г*овна - маркетологию узнал сполна!

Анатолий Кирпа

Мэй-дэй-чина,скорее последствие поломки.

Евгений Филимонов

поломок без причины не бывает! впринципе

Альбина Сабирова

китайцы молодцы, как бы мы без них жили

Аля

Конечно,а еще доставка почтой России