Елена Гнеуш

Всем привет! У нас в Самаре похолодало, 13 градусов, а было жарко. А у вас какие новости?

Ответы
Дмитрий Семёнов

Администрация США, во главе с Обамой, к стати обладателем Нобелевской Премии мира, при попустительстве ОБСЕ - спровоцировала вооружённый переворот в Украине и продолжает поддерживать карательную операцию, на Юго-Востоке Украины, при уже действующем незаконно выбранном президенте Порошенко. Вопрос - какого хера надо США на нашем континенте - Евразии!!!??? Чё - своего мало????????

Георгий Александрович

А у нас погоду не понять. с утра пасмурно, потом моросить начинает. Потом резко выглядывает солнце.к вечеру небо опять затягивает,ливень, потом солнышко.И так уже несколько дней.

Простой Парень

Мне пока не холодно не жарко,скоро надеюсь улетаю домой,там свежий воздух,чистая река,всокие горы все натуральный овощей,не какой шумов не будет просто в рай мой край

Nasmeschnik .

Да у Вас там в Самаре в декабре дожди идут в то время как у нас от мороза кажется, что сейчас морда потрескается, так что Вам бы лучше не жаловаться на погоду

Нигина Мурадова

Привет. У нас в Пензенской области то же вчера утром было +5 - дубак. Обещали жаркое лето, а оно опаздывает, как всегда. Вот и новости.

Li
Lisa

В мае температура была под +38(юг Амурской обл.)а сейчас тучки солнышко и дождик и все это чередуется по несколько раз на дню

Сергей Лукашов

Сегодня нормально, почти тепло, но вчера было холодно(тоже где-то 13 градусов) и мелкий противный дождь. Донецк, Украина.

Елена Гнеуш

У вас на годик там заваруха, потом стабилизируется, потерпите.

Александр Крячко

У нас чаще лучше чем в Самаре,но иногда просто хочется в Самару...А сейчас у нас устойчивое "Бабье лето". Наслаждаемся...

Анжелика Лопаткина

А у нас чёрти-чё на Ставрополье... То лЕдник, то жара... По мне так лучше б всё время снег или грозы... только не жара...

Владимир Илюхин

Привет, у нас свои 8, вот и как одеваться? Может мгновенно все измениться. Ох, уж этот Северо-Восток))) (Питер)

Милота))

у нас очень жарко на Алтае, интернет каждый день предсказывает дождь, а он ещё и не собрался к нам в гости

Ксения Нитченко

что нового, что нового?? вот отполение включила, носки теплые одела, пойду под зимним одеялом спать....

Glаdiator (Woodland, Са)

А у нас в Северной Калифорнии наступила приятная прохлада. Самое приятное время заняться любовью. 🙂

Дмитрий Ванюхов

у нас в Нижнем Новгороде сегодня было +20,сейчас +16,а 12-го был день России и одновременно День Города

Сергей Виноградов

А я этим летом к вам в командировку приезжал, точнее в Чапаевск, ну у нас тоже 13 но это не холодно.

Люся Гаврюша

а у нас день города,море тёплое, солнце чудное,а Севастополь лучший город на земле.

Nazim Imanov

да, да точно так и у нас, два дня назад ходили в сорочках а теперь достали куртки

Марина Куприянова

привет а у нас в иваново сегодня целый день и до сих пор дождь 8 градусов)

Марина Куприянова

да не с 1 июля 28 передают)

Елена Гнеуш

У вас там речка есть? Купаться можно?

Марина Куприянова

есть конечно,купатся можно)

Елена Гнеуш

А у нас Волга, эх красота неописуемая, здесь Стенька Разин ходил, до сих пор люди клады ищут по Самарской Луке. Правда не знаю находят ли. А у вас там аэродром неподалёку есть, да?

Василий Бурдман

А у нас в Израиле было жарко а теперь похолодало около 30 градусов тепла)

Ирина Ажевская

а у нас воду с 1 июля отключают,муж сегодня плюнул, поехал купил бойлер)