Та
Таниука

Спой, пожалуйста....держи гитару!

Ответы · страница 2
Людмила Л.

я словно бабочка к огню,тянулась так неодолимо...в любовь-прекрасную страну,где назовут меня любимой...

Кир Еев

Когда на пенсию пойду я --- лет через сорок-шестьдесят --- в деревне дом заарендую и пару жирных поросят!

Денис Бурулев

Черный ворон, черный ворон. Что ж ты вьешься надо мной? Ты добычи не дождешься-черный ворон, я не твой

Ольга Ильинична

Спасибо,дорогая...подержать гитару я конечно могу...и даже спою...Но вот играть на ней я не умею... 😞

Владимир Алексеев

Спасибо за инструмент, только с 17-го этажа хотелось бы что-нибудь посерьезнее(рояль, к примеру).

Ольга Пашкина

Гитара хорошее дело))) Но не владеющему инструментом. она без пользы) Я подпою, начинай))))

Вероника Ветлугина

Ну ладно, только уши закройте, чтоб не слышать, и глаза - чтоб не видеть, а то я стесняюсь!

Александр Фролов

Лыжи у печки стоят, гаснет закат за горой. Месяц кончается март, скоро нам ехать домой.

Наталья Безрукова

изгиб гитары желтой, ты обнимаешь нежно, струна осколком эха, пронзит тугую высь....

Наталия Пекшева (Шамина)

Друг ты мой единственный , Где моя любимая, Ты скажи где скрылася
Знаешь где она?

Алексей Исаев

а как насчет 70% распадающихся браков между мужчиной и женщиной-это нормально?

Та
Таниука

а откуда такие данные?

Та
Таниука

это он ошибся)))))

Та
Таниука

да, только 0,90%))))

Иллюзионист Жизни(Эльза)

брынди брынди балалайка под столом сидит бабайка у бабайки усики золотые.....

Сергей Кулагин

Ой рябина кудрявая, Белые цветы! Ой рябина, рябинушка, что взгруснула ты?.......

Александр Алексеев

К сожалению я не умею петь так же как и играть на гитаре, я занимаюсь другим

Ан
Анна

А откуда ты знаешь, что я играю на гитаре? Моет знаешь, что и песни писала? 😉

Солнцеклёш

от границы ключ переломлен пополам, А наш батюшка ленин совсем усох...)))))

Та
Таниука

это грустная песня?

Солнцеклёш

это офигенная песня!

Та
Таниука

тогда-продолжай!)))

Александра Еремеева

что спеть?Я не умею на гитаре играть)))Разве что в траве сидел кузнечик)))

~ Татьяна ~ *********

Очень люблю петь,и под гитару в том числе,но к сожалению играть не умею

Stas Kulbitskiy

бухать хорошо выпивать кайфова бахус стимулирует художественное сло!

Татьяна Ларина

мне нравится,что Вы больны не мной...мне нравится,что я больна не Вами...