Таня Пустовойт

где у таракана мозги...

Ответы
Ми
Михаил

Если таpакан бодpый и здоpовый, значит y вас дома все в поpядке.
Если таpакан квелый - займитесь своей женой, она плохо вас коpмит.
Если таpакан стpого чеpного цвета - вас ждет повышение по слyжбе.
Если таpакан pыжий - в вас влюблена блондинка.
Если таpакан зеленый - это к большим деньгам в валюте.
Если таpакан все вpемя шевелит yсами - вы человек энеpгичный, подвижный,
не можете сидеть без дела.
Если таpакан замеp - вы философ.
Если таpакан имеет yдивленный вид - окpyжающие вас мало ценят.
Если таpакан испyган - вы человек, yмеющий настоять на своем.
Если таpакан яpко синий, pогатый и говоpит человеческим голосом -
поздpавляем, y вас белая гоpячка.

Тепеpь измеpьте таpакана.

Если длина таpакана меньше 1 см - на вас можно положиться
в семейной жизни.
Если длина таpакана больше 3 см - вы человек ищyщий.
Если pазмах усов таpакана равен длине вашего носа - вы человек
любознательный.
Если один yс таpакана заметно коpоче втоpого - вы еще не pеализовали
свои возможности.
Если сyммаpная длина yсов таpакана равна длине его тела, yмноженной на
коpень квадратный диаметpа его бpюха и деленной на логаpифм количества
его ног - вы скpyпyлезный и дотошный человек.
Если ноги таpакана pавномеpно pаспpеделены по всемy его телy - вам надо
на всякий слyчай показаться психиатpy.
Если же длина таpакана равна его шиpине - значит, это клоп.

Отпyстите таpакана.

Если он побежит пpямо - y вас все еще впеpеди.
Если он побежит налево - вас ждет волнyющая встpеча.
Если он побежит напpаво - займитесь слyжбой: вас подсиживают.
Если он побежит обpатно к вам - о, вы интеpесный человек.
Если он вообще не побежит - он сдох.

Таня Пустовойт

ФИЛОСОВСКОЕ РАССУЖДЕНИЕ...но всётаки у таракана мозги в ногах-почему то....!!!

Ми
Михаил

а может..🤔

Котя Шептун

А вообще, чем провинились тараканы? Может, таракан вас когда-нибудь укусил? Или оскорбил ваше национальное достоинство? Ведь нет же... Таракан безобиден и по-своему элегантен. В нем есть стремительная пластика маленького гоночного автомобиля. Таракан не в пример комару - молчалив. Кто слышал, чтобы таракан повысил голос? Таракан знает свое место и редко покидает кухню. Таракан не пахнет. Наоборот, борцы с тараканами оскверняют жилище гнусным запахом химикатов. Мне кажется, всего этого достаточно, чтобы примириться с тараканами. Полюбить - это слишком. Но примириться, я думаю, можно. Я, например, мирюсь. И надеюсь, что это - взаимно...

Таня Пустовойт

Позови к себе друзей и им румочку налей.А на двор ты не ходи,мысли с ними не дели....

Котя Шептун

людям мысли поделю а вот водки не налью

Таня Пустовойт

жалко что ли водки вам???...все вам мысли пополам...?????...

Котя Шептун

Порой беседы с тем, кто трезв,
Мучительны, томительны
И я сержусь за то, что влез
В мирок его сомнительный.

Таня Пустовойт

Так я тебе скажу-УЙДИ и больше здесь ты не томись...

Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Таня Пустовойт

☺️ 🌷 🌹 👍 👍 👍СПАСИБО ВАМ за строчки эти ! Они легли мне в душу и в уста.....!!!!

Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Таня Пустовойт

Спасибо за такие чудесные строки.Они от сердца твоего и всем кто хочет нас позлить и радость нашу погубить...вам не получится господа.Ведь только дружба и любовь нам помогли построить мост.Он будет в вечности стоять и всех людей там привечать..!

Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Борис Бабкин

Передний, наиболее усложнённый узел брюшной нервной цепочки, условно называемый "головной мозг", находится переднем (головном) членике его тела... Остальная часть нервной цепочки (можно провести аналогию с нашим спинном мозгом) лежит в брюшной части всего тела до последнего членика брюшка. В каждом членике - свой узел, однако...

Таня Пустовойт

ВЫ биолог...

Борис Бабкин

Да. Так что, отвечая на Ваш вопрос простым бытовым способом, можно сказать, что у таракана вообще нет мозгов... Зато, как работают органы размножения...

Таня Пустовойт

эт..точно!!!!

Борис Бабкин

Вот так, посмотришь на некоторых индивидуумов и подумаешь: "Как же мало ты, мил человек, от таракана-то отличаешься..."

Таня Пустовойт

СОГЛАСНА С ВАМИ !!!😁

Сергей Фофанов

Таракан мало отличается от человека. Ну хромосом побольше 48 вместо человеческих 46-ти, кровь белая, а не красная, конечностей 6, а не 4... А так - тот же человек, только в миниатюре... Так что мозг у таракана, как и у человека в голове. Только он более умный.

Таня Пустовойт

а у научных кругов совсем по=другому. И якобы в ногах тараканьих-мозги .

Сергей Фофанов

Не знаю, что за круги такие... Они наверно учебники не читают, а сами всё знают...

Таня Пустовойт

наверно.

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Таня Пустовойт

🌷 💐 🌷 💐 🌷 💐 ☺️ !!!!!!!!!!!!!

Цимлянский Сергей

спасибо

Таня Пустовойт

И ВАМ Сергей СПАСИБО!!!🌷 ☺️

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Валерий Павленко

Это те мозги, которые у наших депутатов, в которых копошатся тараканы при создании закона о повышении возраста ухода на пенсию, особенно для женщин.

Таня Пустовойт

вернооо...

Aleks 黑

странный вапрос!тож самое спрасить-где жывут тараканы-ответ "в мозгах"отсюда вывод!!!хде твой дом...дальше писать?или тараканы патскажуть???😉

Таня Пустовойт

Дааа. подскажуть...

Aleks 黑

хе\хе

Ма
Макс

У таракана есть кольчиковый мозг , работает как транзистор ( да /нет ) . Основную информацию получает через усы , колебание воздуха , осязание

Баходир Аскаров

Извини, но лучше займись полезными вещами. У тараканов нет мозгов. По этому они и без головы может жить 2 недели, умрут только от голода.

Таня Пустовойт

какой уж туут голод без головы...если рта нет..и головы к тому же.!

Баходир Аскаров

Всему ответила сама <какой уж туут голод без головы...если рта нет..и головы к тому же.!>

Илья Рабинович

В ногах-доказано! Когда срабатывает инстинкт угрозы-первыми включаются мышцы ног-куда нибудь,а только потом остальное..

Степаныч

да и не говорите и где у них мозги, я им неча у меня на кухне шастать, найду убью, а они так и шастают, уж переколотил сколь

Такен Молдакынов

Пока они питаются нашими мозгами.... После нас сами будут решат, на какой части теле размещать капсулу с мозгами.....

Андрей

Ему они не нужны. Мозги нужны некоторым людям , чтобы у них не было тараканов. И в прямом и в переносном.

Таня Пустовойт

нужны..потому и быстро бегают..

Андрей

Быстро бегают потому, что лапки есть. А вообще у кого мозги на месте, у того тараканов нет. И они не думают о местоположении тараканьих мозгов.

Уральская Рябинушка

Вы что все заинтересовались анатомией тараканов? Вчера тут один усердно искал сиськи у тараканов😂

Таня Пустовойт

ВИДИМО они есть у них...а то чем же тогда они кормят своих тараканчиков...?😂

Уральская Рябинушка

По логике-должны быть. Вот только они исчезли в последнее время, а то можно было поймать да прощупать

Таня Пустовойт

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ИСЧЕЗЛИ? ОНИ ПРОДАЮТСЯ В ЗООМАГАЗИНАХ-БОЛЬШИЕ мадагаскарские ТАРАКАНЫ.! вот и купи и прощупай.....

Уральская Рябинушка

Идея. За одним начну тренировать и открою бизнес-тараканьи бега

Таня Пустовойт

удачи!

А Б

ты што-о-о-о-о-о... это они в мозги проникают 🖼

Таня Пустовойт

может-может...

Ол
Олег

Таня, не знаю где у них мозги, но знаю где тараканы в мозгах у меня))))))))))😁 😁 😁

Таня Пустовойт

и это --ЗДОРОВО!

Ол
Олег

🌹 😁

Мохнатые Ботинки

В лапках. Если ему оторвать все лапки он перестает двигаться... там же центр слуха

Таня Пустовойт

правильно!

Сергей Т

Какие мозги - один нервный узел... Впрочем, что таракан, я и людей таких знаю...

Гелла

Инсектоиды?

Сергей Т

Дебилоиды, бл... :))

Сергей Т

Та отож! 🙂

Инна

в голове как и у всех, а внутри бегают маленькие человечки и играют тапками