Таня Пустовойт

где у таракана мозги...

Ответы · страница 4
Ина Ева

в усиках, он ими пугает - страшно умный))

Николай Симоненко

Где то есть.Я с ними не разговаривал😂

Таня Пустовойт

как только увидишь,обязательно поговори !!!😂

Николай Симоненко

А где их взять то.Где жили,те дома снесли

Таня Пустовойт

ну не правдааа...и в новых домах тоже есть! занесли с собой те,что из тех сломанных домов выехали...

Николай Симоненко

У нас в поселке 80%,обновленный жилой фонд.К кому заходил,не видел.Видать новые дома им не нравятся

Таня Пустовойт

У нас блочные дома и они так расплодились сволочи,что даже летом у подъездов на улице бегают...Кто то занёс и нет от них никакой защиты....

Николай Симоненко

Я когда жил в общаге(во Владивостоке,9 этажей)даже взламывали двери(если хозяева не оставляли ключи на вахте).Травили все здание.Вытравили.Что для общаги считалось нереальным

Николай Симоненко

Так что травить надо во всем доме.Тогда получится.У нас то только 2-х квартирники

Николай, М,

🖼

Таня Пустовойт

и всё же где...? и есть ли вообще у них мозги...?

Николай, М,

Становится интересным, есть ли у таракана мозг. Еще одни занятные наблюдения говорят о том, что без головы прусак способен жить неделю. ... Функции головного мозга выполняют 2 крупных узла нервных сплетений, расположенных в голове.

Дмитрий Брянцев

Там же где у женщины в спинном мозге

Таня Пустовойт

не прав...у таракана-мозги в ногах,как утверждают учёные.

Дмитрий Брянцев

А таракан где у женщин в мозгах

Таня Пустовойт

и не только у женщин..но и у многих мужчин тоже !

Дмитрий Брянцев

Это мой таракан и я его хочу выгнать

Таня Пустовойт

попробуй...надеюсь.что получится!

Аркадий

У него нет. У него нервная система

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет у него мозгов, пару ганглиев

Таня Пустовойт

а вот и неет.! учёный совет решил.что есть.в ногах.! и почему таак? видимо рассмотрели...

Indees Rybckin

Хм.. никогда не видел))) и где же?)

Таня Пустовойт

поймай одного и хорошенько рассмотри может и увидишь чего-то...

Indees Rybckin

Думал поделиться можете опытом

Кот Обормот

http://protivklopov.ru/ynichtozhenie-tarakanov/tarakany/

Ар
Арёлик.

А ПОПРОЩЕ ЕСТЬ У ВАС ВОПРОСЫ?)))

Ар
Арёлик.

да, я просто не дописал, а так еще и зерновыми, если попадет!

Таня Пустовойт

ОТ НИХ НЕТ НИКАКОГО СПАСА...

Ар
Арёлик.

в индии одна из последних подкаст питаются крысами и им подобными грызунами , выловливают их в полях и вообще в среде их обитания. так и спасаются высшие касты от грызунов.

Таня Пустовойт

НУ УЖ НЕЕТ...Я питаться крысами и кротами не собираюсь.Вот даже мои кошары от них отказались почему то...

Ар
Арёлик.

😃 я не про вас, я про спас от них!😄

Владимир Смоликов

В желудке. Эти твари все жрут)))

Иса Джи

потусуйтесь-с-ними,..узнаете

Василий Исаков

Зачем вам такая информация?

Василий Исаков

тут у людей мозги не у всех найдешь, а вы про тараканов

Таня Пустовойт

так у нас тут у всех тараканы в голове...

Василий Исаков

А, ты вы решили их хоть у тараканов найти?😁

Валерия Львова Zf

Между усиками, под панцырем

Таня Пустовойт

вот уж не поверишь...?! в ногах.!!! да и я этому тоже не поверила.Но когда мне прислали ответ на мой вопрос...я обалдела...

Валерия Львова Zf

Жизнь никогда не станет прежней😰

Александр

... МОИМИ , сука, пользуется...

Владимир Голощапов

Танечка - не знаю! Подскажи.

Таня Пустовойт

говорят,что в ногах..вот и бегают как ошпаренные.что догнать никак не получится....

Таня Пустовойт

ИНОГДА БЫВАЕТ.но только когда есть на это вдохновение.!

Владимир Голощапов

НУ ЗДОРОВО. Я пробовал рисовать , но у меня никогда ничего не получалось, поэтому я очень с большим уважением отношусь к умеющим рисовать.

Таня Пустовойт

надо иметь терпение и пробовать в карандаше сначала..а потом уже брать кисть и краски. !

Женька

мозги у всех в одном месте!!

Женька

ситуации только разные случаются

Александр Сунгуров

наоборот тараканы в мозгу

Таня Пустовойт

это у каждого из нас...всегда есть.

Александр Сунгуров

если у всех то так и живем с тараканами

Тетя Фрося

НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ

Наталья Солдатова

В жопе, как у многих людей

Наталья Солдатова

Что нет? Про людей или тараканов?

Паша Гросс

незнаю есть ли они у него

Паша Гросс

оооо как все у вас запущено

Таня Пустовойт

а у тебя не всё запущено...

Таня Пустовойт

а я и не грублю....просто надо ответить на мой вопрос. Пашенька.!

Паша Гросс

я про ваших тараканов ничего не знаю!

Таня Пустовойт

а надо бы знать про всех насекомых.и остальных живущих особей на нашей планете... и будет тогда всё про всё ясно и про всех....ИЗУЧАЙ нашу планету и будь в курсе. УДАЧИ!!!!!!!!

Паша Гросс

обязательно начну изучать особено где у таракана мозги

Таня Пустовойт

говорит учёный совет,что в ногах.