Ракиба Мустафина

Говорят у нас в России медведи ходят по дорогам Это неправда- как бы вы закончили эту фразу?

Ответы
Павел Павлович

Лада Калина (заимствовано у С.Михалкова)

Однажды машину мужик продавал
Никто за «Калину» цены не давал
Хоть многим машина была и нужна
Да что-то не нравилась людям она…
Сцена 1
— Мужик, а продашь ли машину свою?
— Чего ж не продать, я с утра с ней стою!
— А много ли просишь, старик, за неё?
— Да где наживаться, вернуть бы своё!

— А много она потребляет бензина?
— Бензина? - "Не много", ведь глохнет скотина!
Когда же заглохнет, не ест абсолютно,
Экологи рады, понять их не трудно…

Один паренёк пожалел старика:
— Папаша, рука у тебя не легка
С продажей машины тебе подсоблю,
Авось продадим мы «Калину» твою.

Сцена 2
— Машину продашь?
— Покупай, коль богат!
Машина - огонь, не машина, а клад!
Никто не сворует её на заре
Открытой стоит целый день во дворе.

Прохожие часто жалеют меня,
Собрал подаянье, четыре рубля.
Сочувствует даже бандюга сосед -
И платит один в коммуналке за свет.

Запчасти любые всегда купишь к ней…
— Запчасти?
— Не парься. Двухсотку, гвоздей!
Гараж ей не нужен, в ремонте всегда
А то, что не ездит, поверь, ерунда!

Старик, что доселе в сторонке стоял
Истошно, как бешенный вдруг заорал:
— «Калину» свою не отдам никому
Такая машина нужна самому!

Ракиба Мустафина

прикольно

Павел Павлович

Я вчера вождение сдавала–Боже мой, какая ерунда!То я слишком сильно газовала,То я повернула не туда …А инструктор – нервный, вот потеха!Ну такой бесчувственный балда!Ведь не знал, куда мне надо ехать,А орал с испугом: «Не туда!!!»Ну, короче, было мне с ним горе!Стал меня он гневно поносить,Будто я должна на переходе,Мужика зачем-то пропустить!?Это что такое за уродство?Вы позволите у Вас спросить?Ну, а где мужское благородство-Женщину сначала пропустить?Долго я еще не понимала,–«У тебя опять, помеха справа!»А я думала, что так он – про себя.«Тормози-и-и!» Кричит у туалета-Видно, прохватил его п....!Посидел минут он десять, эдак,И куда-то черт его понес.Да пошел ты, думаю, - уеду!Но, решил он быстро свой вопрос,И вернувшись, бросил на торпеду,Пачку краски «Для седых волос»!

Ракиба Мустафина

это вы автор?

Павел Павлович

Не я.РАЗЫСКАЛ в интернете.Залп "Авроры"(Историческая басня)"Авроре" как-то Бог послал снаряд фугасный.В Неву "Аврора" взгромоздясь,Им пострелять совсем уж было собралась,Да призадумалась. Снаряд в стволе держала.На ту беду толпа близехонько бежала.Снарядный дух толпу остановил,Народ почуял власть и власть народ пленил.Толпа со знаменем на цыпочках подходит,Вертит башкой, с "Авроры" глаз не сводитИ говорит с трибуны, чуть дыша:"Голубушка, как хороша!Какие палубы, какой носок!И, верно, ленинский быть должен голосок!Когда при красоте такой стрелять ты мастерица,Так ты была б у нас царь-пушка!Дай залпик, не стыдись!!!"От тех речей вещуньина вскружилась голова,От радости в стволе дыханье сперло,И на лукавые народные слова"Аврора" каркнула во все аврорье жерло…Бух в Зимний!!!С ним была Россия такова.Уж сколько раз твердили миру:"Нельзя по Зимнему стрелять!" — да все не впрок!В России есть всегда по Зимнему стрелок.(Ю. Исаков, В. Маурин)

Владимир Ильин

- они иногда ПЕРЕСЕКАЮТ дорогу, когда идут по своим делам, а некоторые - сидят у дороги, надеясь на угощение от проезжающих по дороге.

Геннадий Рогожин

Да пусть себе ходят. Значит рядом живут добрые люди и с экологией не так уж плохо. Говорят из-за зависти.

Вячеслав Годов

Это истинная правда. Ещё и поесть клянчат, а наиболее смелые водители дают им съестное прямо из рук.

Konstantin Kazakov

А почему же неправда? Россия велика, на Камчатке я, например, видел медведей и на сельских дорогах!

Ракиба Мустафина

А я видела семью лосей,не спеша переходящих дорогу,а машины стояли иждали

Konstantin Kazakov

И такое бывает!

Елена Зарубина

да правда это!!! вот ссылка http://wheelhit.ru/video/medved-v-noyabrske-439 а вот про волка ролик

Aleks Jakovlev

На севере ходят, и попрошайничуют,людей не боятся, есть случаи людоедства ягодников и грибников

Игорь

...они просто сидят вдоль дорог и играют на балалайках, что бы нам веселее ездить было.

Ракиба Мустафина

да уж,,.а еще протягивают лапу и просят деньжонок

Ерофей Папиросов

Эту фразу уже много раз озвучивали в интернете.Мол,ерунда!Нет у нас никаких дорог.

Ludmila Gilova

Может по каким-то и ходят, Россия большая. Медведи есть и в некоторых странах ЕС

Ракиба Мустафина

ну ладно поверим на спово раз сами не видели,,,,

Евгений

Говорят у нас в России медведи ходят по дорогам Это неправда, У НАС НЕТ ДОРОГ

Nikolai Garskov

... они у нас в цирке на велосипедах ездят и по свадьбам с цыганами кочуют.

Елена Меленевская

..... нет у нас никаких дорог...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... на Новой Земле...

Nikolai Garskov

А еще есть "Косолапый мишка" и "Мишка на севере". Это вам не Марс и даже не Сникерс!

Сергей Ханьжин

Это неправда-у нас и дорог то нет,только направления куда ехать!!!)))))))))))

Спокойная Старость

кто-то сказал, что у нас в России и дорог то нет, что тоже не правда

Иван Иванов

У нас правда медведи ходят по дорогам и на помойках питаются

Швайнхундик

чо они лохи пешком ходить..ездиют на крузаках да на геликах..

Мозг Перевесил

ну и жывотные

Олег Жеребненко

Они бегают... Причем нарушают правила... и им за это ничего...

Фарида Адилова

РОССИЯ БОГАТАЯ СТРАНА. ПУСТЬ ХОДЯТ . И НЕ ТОЛЬКО МЕДВЕДИ.

Андрей Антонов

Медведи? А что в этом плохого? Кенгуру? Тоже хорошо!

Ракиба Мустафина

согласна- не вся фауна канула в лету

Игорь Скугарев

В России нет дорог и медведи не могут по ним ходить