Мятежная Луна

Так же для мужчины важно женское внимание, как для женщины?

Ответы
Николай Дубинин

Мужчину надо уважать. То, что нужно сделать близкому человеку, это сделать тяжелее всего. Тяжелее всего женщине уважать своего мужа, потому что она каждую секунду столько видит недостатков в его поведении. Каждую секунду жизни она видит столько всего, что уважать очень тяжело. Уважение к мужчине означает, что женщина верит в него, она старается слушать то, что он говорит, старается дать ему быть в семье старшим, старается ему позволить это сделать, хотя она так не считает. Но она старается ему позволить это сделать.

:T
:Thinking:

Ну мне приятно когда девчонки со мной флиртуют , глазки строят , подкатывают сами и особенно с малых ржу и понятно в двойне , когда замотревшись на меня или заговорившись со мной спотыкаются или врезаются во что то) 🤣

Неизвестно Неизвестно

а чем мужчины хуже..и тагже важно женское внимание....мы же не звери...

Орхи Дея

Безусловно, в заверении любви нуждаются как женщины, так и мужчины.

Александр

Мы же не роботы, включил, выключил. Доброе слово и кошке приятно.

Сергей Л.

Вы не правы! Какое к черту внимание, заплатил проститутке и все!

Мятежная Луна

Хорошо. Вопрос мужу от его жены важно внимание?

Сергей Л.

В этом случае есть неукоснительное правило!
Мужу-любить свою жену, как самое дорогое.
А вот жене и не обязательно, а только сделать так, как скажет муж.
Напомню, любящий ее! Это и есть главное правило!

Slava Antonov

Когда трахнеш за сотню баб, внимание женщин станет пофигу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы не знаем насколько женщине вобше важен мужчина!

Сергей Иванов

Не совсем так. Важнее реакция на внимание мужчины.

Смена Мерности

Да.. Мы часть одного. Без обмена начинается болото

Николай

Этого мы никогда не узнаем, мы мыслим по разному.

Сл
Славян

Любой хочет внимание от противоположного пола

Антонио Гареев

Хватило бы одной - любимой, а остальные - на х...

Мятежная Луна

Точно . Так и надо , только на чужие, свой только любимой🤭

Ход Конем.

Мы же только люди... и ничто человеческое...

Кареглазая А)))

Они требуют внимания больше чем женщина

Мятежная Луна

Согласна

Игорь L

а в чем оно проявляется, и когда принято

Стёршийся Иероглиф

а для женщины важно женское внимание?

Мятежная Луна

Мне нет

Котэ Живущий На Излучине

Внимание - это общечеловеческое😋

Андрей R@

Внимание для всех важно и приятно.

Ви
Виктор.

Конечно, думаю что всем важно ....