Лорд

Кто такие "белые вороны" и надо ли их беречь?

Ответы · страница 3
Лариса Цыплицкая

„белые вороны”- ИНЫЕ....а беречь надо все:природу,здоровье,отношения,любимых,детей,друзей

Л Т

Обыкновенные вороны белого цвета с длинными клювами такие. Они охраняются государством

Tatjana Peters

Конечно надо беречь, как всё уникальное. А "белые вороны" - это ни на кого не похожие люди.

Дашуля Пушкарёва

ГДЕ-ТО ИМ ПОЛЕЗНО ПОКАЗЫВАТЬСЯ А ГДЕ-ТО СИДЕТЬ И ПРОТСО БЫТЬ ВОРОНЙ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ

Elena Provatkin

белыми воронами.называют людей не ординарных.и к ним надо относиться особенно хорошо

Аня Кожаева

это застенчивые, неприметные люди, их конечно же надо беречь т. к. они очень добрые.....

Марина М

не знаю....знаю про людей, которых называют Белыми воронами......их точно беречь надо)))

Татьяна Козьмина

вы кого имеете ввиду? животный мир или людей? хотя собственно какая разница - НАДО!!!!

Анна Власюкова

альбиносы- это мутанты)) конечно надо, все необычно надо беречь, это залог эволюции))

Владислав ******

Их в красную книгу надо занести с пометкой что они именно белые,блондинки вороны....

Марина Полякова

Не встречала. Ни в природе, ни среди людей ))) Занесены в красную книгу они наверное )

Iron Maiden

люди отличавшиеся от всех..думаю они сами о себе позаботятся и сами себя сберегут

Natalie Kalashnikova

уродцы-альбиносы, портящие генетический код популяции. поэтому их и заклёвывают

Di
Divina

"Белые вороны " занесены в Красную книгу ,как исчезающий вид ... Их надо беречь !... 🙂

Gala Galochkina

🙂 думаю, если они несколько отличаются от кого-то, это не значит, что они другие!!!!

Светлана Назарова

не такие как все. Беречь нужно всех, не зависимо от того "белые они вороны" или нет

На
Наталья

....не такой как все--это когда, кто-либо отличается чем-либо от данного общества...

Борис Маянцев

Кто иначе мыслит, ведёт себя и есть "белые", думаю это редкие люди их надо беречь.

Анжелика Сосновская

это пример, для того как не надо себя вести - для замаскировавшихся под чёрную

Юлия Галямова

Те кто выделяются из толпы, не такие как все...надо беречь, они интересные люди