Лорд

Кто такие "белые вороны" и надо ли их беречь?

Ответы · страница 5
Надежда Гончарова

Люди выделяющиеся сет-то из общества(обычно хорошим),беречь надо

Привет Кентам Х** Ментам

К сожалению скажу честно и не буду лазить в интернете нет не знаю

Marina Ventsel

сама не знаю как относиться к аномалиям. Может, просто наблюдать

Glаdiator (Woodland, Са)

Никогда про таких не слышал. А какого ещё цвета бывают эти птицы?

Н.ш.

Это люди,не похожие на нас ,внешностью ,мыслями ,высказываниями.

Нина Анатольевна Бухтияр

Простые безхитросные люди последнее отдадут их нельзя обижать

Лорд

Это точно. Сам из такой породы. Что с этим делать?

Нина Анатольевна Бухтияр

Характер не переделаеш нужно жить дальше

Нина Анатольевна Бухтияр

Вы добрый человек а это очень много значит

Лорд

Не для нашего времени и страны все это. Мне так кажется.

Нина Анатольевна Бухтияр

Но с этим уже ни чего не поделаеш

Лорд

Увы. Ладно, будем карабкаться.

Алиса Карпова

и тут я задумалась и начала искать скрытый смысл.. это на долго..

Тимур Билялов

Это тихони, и беречь их не надо. Как говориться: В тихом омуте...

Сергей Иванов

Хоть кто то выделяется из серой массы .А то все как штамповки.

Татьяна Романова

неординарные люди, выделяющиеся из коллектива, конечно надо

Алла

непохожие на других... нужно, наверное, как исчезающий вид....))

К. С.

это простые вороны, а вот беречь нужно каждое божье создание

Наталья Рыжанская

они сами себя сберегут, если не сдохнут в этом жестоком мире

Кристина Семенкова

а что их беречь.я думаю у них все ок,даже лучше чем у черных.

Алексей Захаров

Беречь их надо, но и сближатья не стоит. А кто это, я не знаю.

Андрей Смолин

конечно.....если белые голуби исчезнут..вороны пригодятся...

Винецкая Клара

каждый из нас может быть БЕЛОЙ вороной...,если захочет.... 😎

Ма
Маргарита

белых ворон надо беречь, если выведутся нам же хуже будет

Жанна Куанова

белые вороны это индивидуальность , надо беречь наверное

Ирина Бурдина

"Белая ворона" это очень редкий вид и поберечь его стоит=)