~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вопрос для наших девочек) Скажите какую марку косметики вы предпочитаете больше всего? Какая на ваш взгляд наиболее качественная?)☺️

Ответы
Наташенька

Даже не знаю...иду в магазин да покупаю. Я,наверное, неправильная женщина...я экономлю на этом - по скидкам выбираю)))🙈

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

☺️ нормально Наташа! не стесняйся!)👍

Наташенька

Спасибо,Винсент!)...я и не стесняюсь. 😉😘

Людмила Гримальская

Нет любимых марок!Что нравится тем и пользуюсь!Вообще равнодушна к косметике!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне нравится все из люкса, нет каких-то отдельных предпочтений;) у каждого бренда есть и хорошие и провальные штуки😊

Людмила Мухорина

ЭТО БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА.поставка из за рубежа научились халтурить.. ДУХИ ВСЁ ТАКИ ФРАНЦИЯ и ИТАЛИЯ,

Виктор Шаламов

Всю марочную косметику делают в Одессе, на Малой Арнаутской. Так утверждал Остап Бендер.

Sk
Skorpionk@

Самая дешовая, я много пробовала, могу сказать точно. Чистая линия лучше люксовых марок.

Юлия

А если очееень редко пользуешься косметикой и у меня всего лишь одна тушь COLO SSAL

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

значит молодец!☺️

Натали

Лучшая косметика - это любовь. Счастливое лицо и искристые глаза не нарисуешь

А Нам Пофиг

в повседневности не пользуюсь. если на мероприятие, вызываю визажиста.

Аццкий Ангелок

Без понятия. Тушь-Кабарет. Карандаш-Боржуа. Гигиеничка с оттенком

Москва Новая Реальность

Ну..как то соотношение цены и качества + мне подходит.....лореаль...

Koroleva Severa

Очень редко пользуюсь. Но линейка Агафьи и Чистая Линия норм.

Капля Радуги

Поьом буду на марки смотреть пока закрашивать нечего

Катерина Борисова

не пользуюсь, естественная красота☺️🌼👍

Lady Winter 🇷🇺

МериКэй предпочитаю. Качество выше всяких похвал!

Светлана Агламазова

В косметичке только карандаш для бровей и помада

На
Наташа..

Loreal..... все линии...по уходу. .и..духи..Dior..😛

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

☺️ привет петербурженка)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

как настроение?)

Зи
Зинка

Особо не пользуюсь,только уход либридерм и все

Ольга Любимова

Которая мне подходит. Не важно какая марка

Танѩ

Без разницы,что понравилось ,то и покупаю.

Татев

Не знаю, я не сравниваю, беру, что привыкла