Ольга Апанович

Во всяком безумии есть своя логика?

Ответы
Tatyana Kazakova

В безумии не может быть логики. Логика предполагает аналитику и если ты можешь здраво анализировать последствия своих действий- не может быть безумия...

Tatyana Kazakova

Да, согласна. Это усложняет жизнь- не можешь позволить себе многое...

Рустам Ягудин

вот только в безумии и есть логика... а все глупости творятся с умным видом и логически... как им кажется)

Дарья Чудесная

ну да, тот кто это безумие совершал по-любому чем то руководствовался

Александра Протасова

да, ведь зачастую безумные люди ведут себя гораздо логичнее, чем...

Ника Савиновская

Разумеется. Безумие более планомерно чем разум

Ольга Апанович

ну,что безумие планомерно)

Ольга Апанович

ну безумие не может идти по плану)

Ника Савиновская

Оспариваю. Безумный, как правило, зацикливается на одной какой-то мысли (фобии, мании) и движется в одном направлении, как бы по плану и план его не меняется. Разумный человек может иметь планов громадье и кидаться от одного к другому, у него в голове постоянно что-то меняется, тогда как у безумца мысль движется только в одном направлении.

Константин Марсов

Нет, в безумии логика отсутствует!

Лера Захаржевская

Константин, не соглашусь. Больные преступники порой поступают настолько логично и умно, что их не могут найти десятилетиями. Зодиак например. Дело не закрыто с 1969 года.

Константин Марсов

Милая, но речь же идет именно о безумии. А этот Зодиак был видимо умным, хоть и по личностным качествам его невозможно назвать человеком!

Лера Захаржевская

Нет, как раз психические отклонения. Они на способность мыслить логически не влияют.

Константин Марсов

Хорошо, что тогда влияет на способность логически мыслить?

Лера Захаржевская

Во-первых и в-главных - наличие способности мыслить логически.

Константин Никитин

Есть ценная и меркантильная

Ира

иногда ее не видно...сразу..

Иг
Игорь

в безумии безумная логика

Ксения Храмцова

нет, безумец ее лишен

Фрулева Светлана

Исключительно своя

Илья Kayff

не большая,но есть

Илья Kayff

иногда следуя логическим путём человек совершает безумные вещи

Илья Kayff

какой ваш самый безумный поступок?

Ольга Апанович

даже не задумывалась.а у вас?

Илья Kayff

Ольга,а как вы относитесь к мальчикам?

Ольга Апанович

хорошо отношусь к мальчикам а что?

Леди В Пледе

везде есть логика

Вера Миленина

сомневаюсь.

Вениамин Экс

вам виднее

Ма
Марс

конечно

Сергей Сарнацкий

Логично

+P
+Priest+

да

Кинжибек Шальжанов

да