Александр Мирошниченко

Какой породы моя собака.

Ответы · страница 2
Люжбина Нигматулина (Бабулина)

не определю ,если были уши вверх - овчарка

Lev Bourkach

СУДЯ ПО АВАТАРКЕ ВЕЛОСИПЕДНОЙ ))))))))))))

... Lepesova

neznayu...ne razberayus' av4arka naverna.......

Рафа

наверное....бойцовской?))

Евгений Галушко

фокстерьер-бойцовская?

Раиса Бойцова

Я не знаю.. Большая или маленькая. Весила 10 кг. К великому сожалению, её уже нет...умерла этим летом(((

Раиса Бойцова

Спасибо за сочувствие...))

Ферузка Шорахимова

Питбуль?

Раиса Бойцова

Уже никакой(( Умерла в начале июля. Был французский бульдог...А вопрос никак не могу убрать...

Татьяна

колли?

Татьяна

вроде она чистокровная, но без родословной... а какие-то явные признаки чистоты породы у них есть???

Раиса Бойцова

Если я правильно понимаю, то на мордочке с обеих сторон должны быть типа бородавок. А у моей ещё был выжжен номер на животе. В принципе, может это не так важно, если не будете заниматься разведением, а просто хотите иметь друга))

Татьяна

ну, про номер на животе, я знаю... а вот на мордочку надо будет глянуть...

Раиса Бойцова

Поинтересуйтесь в Инете, там можно узнать всё об этой порде

Татьяна

ладно, спасибо за информацию.