Alla Lala

Никто ЗА ТАК вас любить не будет! Я понимаю, что вас здесь сотни тысяч, кричащих, что вас обязаны любить ЗА ТАК..Но видно даже ваша мама вас особо не любила, отсюда и подобные комплексы. Даже ваши брошенные дети, вас не любят..потому что даже дети родителей не любят ЗА ТАК.. Надеюсь понятно? ))) И самое интересное, что все эти крикуны о любви ЗА ТАК.. одиноки и никому не нужны. Делайте выводы.

–6
Ответы
Огненный Муравьед

Согласен. Но за так никогда не любили. Даже тот, кто говорит, что любят не за что-то, а вопреки, должен признать, что "вопреки" это тоже "не за так"...

Alla Lala

вопреки тоже они не любят ))))

Вадим

Первый раз встречаю такой ярко выраженный случай мизантропии в женщине...

Alla Lala

изучите понятия слова Мизантропия..и не позорьтесь.

Ѻлегъ

Алла, но если ЗА ЧТО-ТО, то это не любовь вовсе. ЛЮБЯТ именно ПРОСТО ТАК

Ѻлегъ

разве, Алла? "они открыли мне дверь в этот мир" т.е. войдя в эту дверь я принял все условия. и если бы меня истязали, я всё равно любил бы ...любовь, Алла, не подразумевает безропотного принятия действительности

Alla Lala

😆🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...говорю же - дурак 😉

Alla Lala

заметно..Говорите глупости и то, о чём понятия не имеете.

Ѻлегъ

глупость, Алла, это современный мир

Alex Dark 🇷🇺

🤭могу монтировкой швырнуть за так по умничай еще

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Alla Lala

и где ж твои вопросы, умник?

Alex Dark 🇷🇺

они есть , не время еще

Alla Lala

ну-ну.. Мозгов видно не хватает..

Гаврилов Александр

ЗА ТАК.... Выводы делать....неааа))))

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр

Хихи, а меня просто так любят...

Alla Lala

кто интересно? убогая баба? )))

Александр

Ага. Вам до неё примерно как воши до Сатурна, если пешком.

Alla Lala

точно 😆 я не убогая, чтобы любить ЛЕНИВОГО, НИЩЕГО, НИКЧЕМНОГО, ТУПОГО мужичишку-нытика и альфонса )))

Александр

Иного ответа я и не ждал. Когда товарно-рыночные становятся натурой, у сноба ни шанса.

Alla Lala

так Вы же именно ТАКОЙ.. Вас даже любить ..НЕ ЗА ЧТО..😄😆

Eduard Mielke

Бляяяааа, хочу ЗА ТАК ....😂

Alla Lala

облом-с..🤷‍♀️

Eduard Mielke

Переживём. 😆🌹

No
Noa

Тем более у вас есть кого любить😘

Александр Ипатов

КАК ТО ВСЕ НЕ ТАК

Alla Lala

🤔

Александр Грызлов

Хорошо