Таисия

Девушка боксер, настораживает или восхищает?

Ответы
Алф

Жемчужина,не женское-это занятие.Вы для другого созданы.Разрешите бокс и контактные виды единоборств мы оставим на своих плечах

Таисия

я в юности занималась. Но это и правда не женское дело. Хотя некоторые мои подруги занимаются по прежнему.

Алф

Посмотри на Наталью Рогозину и Дж Карано.Не кажешь что они боксерши.Но все равно не ваше это

Максим Михин

Даааа... есть ещё женщины на Руси! И в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит и по морде даст! Браво!!!

Витёк Тимофеев

не настораживает а только повышается мнение о ней как о человеке который держит себя в форме

Vl
Vladimir

девушка есть девушка будь она кем угодно

Ирина Фетисова

Бокс- не женский вид спорта

Michael Balandine

симпатию явно не вызовет)))

Михаил Калекин

ВОСХИЩЁННО НАСТОРАЖИВАЕТ

Сергей Лебедев

НИ ТО. НИ ДРУГОЕ.

Сергей Соколов

восхищает

Ан
Андрей

первое

Айбек Сактай

восхищает