Шельма Енот Вот!

Почему спрашковцы записываются в друзья стихийно, без здравствуй и прощай? Еноту думается, что когда люди записываются в друзья к тебе в спрашке - это означает, что человеку может просто интересны ответы твои на вопросы здесь...так...? 🤔

Ответы
Милота))

Нравишься ты им, Енотя, и вопросы твои нра и ответы тоже нра.. вот.

Шельма Енот Вот!

ага...наверно скоро бить начнут...🤔 😁

Милота))

Да прям

Я С Марса

я мирный)

Милота))

И я мирная

Ал
Алиса

...а еще симпатия. Боятся потерять) А здороваться необходимо!

Ҭɑлùя

Абсолютно верно Еноту думается))

Волга

А может наблюдают издалека