**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра...

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Противопоставляете себя миру...А почему кажется,что мир настроен против Вас? А может Вы сами во всём виноваты? К сожалению у многих бытует такое мнение : все вокруг плохие,только я один-хороший...и ещё : гордыня и тщеславие - смертельные грехи....

Станислав Комиссаров

Согласен,поэтому не нужно обращать внимания на всех тех кто настроен против тебя,а идти с теми кто с табой)

Константин Стемковский

Судьба не зря за годом год меня толчет в житейской ступке:
у человека от невзгод и мысли выше и поступки.

Wt
Wty.alex.n

вообще-то вертолёт, а не самолёт. Самодлёт взлетает по заданному направлению, по взлётной полосе.

Володя Сергиенко

Когда все думают что я падаю, они ошибаются, - я просто низко планирую,чтобы высоко взлететь

Вадим Колесник

написано в писании " - даже если весь мир бубед против тебя,помни!,явсегда с тобой,,,,,,,,,,,,!

Максим Дубовик

Да и падает он вниз а не в верх ,так что тот кто его настраивал ошибся в подсчетах)))

Лариса Бородина

тоьы уметь настроить весь мир против себя-надо быть очень плохим человеком...

Роман Захаров

Подуть навстречу , или, как на Титанике - руки в стороны раздвинуть ?!! ))

Виталий Москвичёв

Не удачное сравнение: мир- это люди, ветер- стихия, разные последствия.

Green

проблема нынешних людей в том, что они сами придумывают себе барьеры.

Ростик Васильев

как зачем мне это знать я летаю на крыльях и мне все равно куда ветер.

Филадельфия Филадельфия

О-о, спасибо вам за поддержку, вы спасли меня, о-о добрый человече!

Та
Татьяна

классно! а если еще и вспомнить, что после грозы бывает радуга...

Та
Татьяна

живем-с!!! запомню про ветер и самолет

Олег Луконин

Самолёту всёравно куда ветер дует,всё оствльное предрассудки.

Марина Стеблина

Такого не бывает, стараюсь жить в гармонии с собой и с Богом....

Гноевой Виталий

и парусник галсами против ветра плывет.но гад зигзагами)))))))))

Гноевой Виталий

а воздушный шар только по ветру...какой вывод?

Лариса

ты предлагаешь пойти таким легким путем?))))))))

ОК
Олег Коробцов

Поэтому не рекомендуется делать "минус попить" против ветра.

Рома Иванов

Верно. Даже если вас съели, то увас все равно есть два выхода.

Андрей Андронаки

самолет летит калеса здутые а нам п... й все мы веселые ребята