Григорий Тортиков

А шлюхи попадают в рай?

Ответы
Леся

а то!!! всем давали...подставляли.... чем не кандидатки в рай?

//

конечно. туда же тоже кобели за удовольствием прибыли

Татьяна *

я считаю, что должны, ибо спасают страждущих

На
Наташа..

А почему нет? У нас любой труд в почёте.

Ирина Тамчук (Попова)

кто что заработал, туда и попадает

Елена Пащенко

А никто не попадает сразу в рай

Камилла

Они же продают тело, а не душу

Jeka Zamerin

так что в раю тоже будут шлюхи

Камилла

А зачем такое сравнение,? Как их вообще можно ставить на одну ступень

Jeka Zamerin

ты представь сколько в ней побывало? у скольких она сосала и тд... и вообще... чего это ты так за них заступаешься ммм:?

Камилла

Заступаюсь потому, что они люди! Я их не оправдываю ни в коем случае, кто хочет заработать пойдет улицы мести, но все таки кто знает какого это продавать свое тело каждому встречному, это их грех, по крайне мере они никого не насилуют, не убивают, не воруют

Jeka Zamerin

я тебя слушаю и шлюшки мне представляются невинными ангелочками))))

Камилла

По сравнению с педафилами, насильниками, убийцами да они лучше, это их жизнь им потом и отвечать

Jeka Zamerin

да я бы сам всех шлюх в раю собрал)))

Лидия Пронина

Только туда, куда-же еще

Фима Задунайская

да,в бл@дский такой рай.

М)
Маруся )))

У ворот стоят завидуют)

Машуня Бакушева

нет

С@
Скорпион @}->

Они впервую очередь..., так они удовлетворяют потребности всех, кто даже противен для них...