Евгений Норин

🖼
Пропагандистка Маргарита Симоньян предложила «обеспеченным людям» в России устроить «флешмоб»: выбрать себе по 100 россиян, которые были призваны в рамках мобилизации, и, по сути, купить их: платить им ежемесячно столько, сколько богатый «может себе позволить».

Бобриха армянская знатно русню троллит?

–3
Ответы
Галина Николаева

Знает, сколько из 100 останется в живых. Посылают на убой, рассчитывая, что их не коснется. Зря рассчитывают. Отольются когда-нибудь слезы жен, матерей, невест, девушек. И симоньяны тоже не уйдут от расплаты.

Грейсвандир

Русню Кожегетовечну имени Путина сейчас только невидящий реальности не троллит)... быдломасса своими мутными глазенками и сознанием, наполненным смыслами зомбоящика, скоро встретится с реальностью

Евгений Норин

И шо там будет в реальности?

Грейсвандир

никто не знает... спойлеры цензурой реальности отключены

Влюбленный В Жизнь)))

Армяни сначала своим народу промывали они великие не заменимы.. Как им по башке дали там в Карабахе.. Теперь промывает мозги россиянам

Евгений Андреев

Хорошая идея. Они там кровь проливают, в том числе и за толстосумов-могли бы богатенькие и подогреть баблом бойцов и их семьи.

Юлия Пак

Это что-то новое. Она себе такую сотню уже выбрала? Они с Кеосаяном озолотились на этой войне.

Щукина Галина

Между продажей и помощью большая разница)) К сожалению, данный взгляд от зависит воспитания.

Елена Власова

Почему купить? Значит все контрактники продажные рабы?

Александр S

Хм... Гробовые? Это однако мягко говоря лицемерие...

Екатерина

Жорик, а ты ляшки не обсеришь, если тебя купят?🤣

Jane Папина

ну хотя бы одеть обуть и накормить пока воюет.

Евгений Норин

Пусть сама повоюет.

Jane Папина

она богатеньким предлагает. хитрая.

Надежда Зюзина

Так сама не бедная, всех сможет содержать

Милош Йованович

Хочешь тоже стать на довольствие?

Фиан

Евгений, а Вы дрянь. Полная.

А. Беркович

Не просто дрянь, а чмо последнее

Евгений Норин

Мои ватные фанаты! Вы уже были в военкомате? Или уклоняетесь?

Тамара Суровегина

Ты чо, дебил, украину с Россией попутал ? ........ И нет у тебя никаких фанатов, положили они на тебя.......

Сергій

Она уже выбрала, интересно?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Противная у нее рожа

Красное Солнышко

Тебе обидно за себя?

Natali Shelkovica

а ты не завидуй

Иванько

Что за чушь?!

По
Полтавчанка

😃😃👍