Оксана

Всё, поганой Америке конец! Только что ведущая на телеканале "Россия 24" сообщила, что США грозит дефолт, потому что госдолг вырос до рекордных размеров. "США грозит голод!" - заявила ведущая.
Хорошо, что в США "Россия24" не смотрят, а то наверное уже из окон начали бы выбрасываться от отчаянья.

Ответы
Master Roma Mamedov

И это говорят те,что когда американская делегация приехала в колхоз в Россию и спросили у одного местного жителя указывая на его дом:- "Это ваша вилла?-Да,у нас все есть и вила и лопата"(Г.Хазанов,Американцы в колхозе)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Европе раньше смотрели наше ТV,но наши тупые кремлядские пропагандоны столько раз обсирались,что смотреть перестали.Во всех бывших соцстранах люди старше 40 учили обязательно русский язык в школе.

Валерий Воронов

О конце Америки и конце доллара, Я это слышал ещё в 1962 ом.. в длинющей очереди за хлебом, давали по две булки в одни руки..

Niemand Против Войны

Еще год назад один белорусский журналист очень жалел американских детей, которые едят крыс.

Рай

Этот "дефолт" длится полвека...А у нас "киндер-сюрприз" за полгода его "сварганил"!😯

Ал
Александр

в США там русский не знают, поэтому они не поймут о чём там говорят

Дмитрий Баранов

это грозит крахом всему миру, который против США

Оксана

с миром будет все норм,а вот рашке да ей конец

Dechen Wangchyk

🖼Оксанку чмо, в обсуждайке уже похоронили в выгребной яме 😁

Кот Бегемот🇺🇦

Или-начнут уписиваться от смеха...
😂

Та
Татьяна

Помню ещё когда 1 доллар=0,61 руб.

Мудояр Яромуд

Не смотрите этот зомбоящик....

Влюбленный В Жизнь)))

Они уже 70 лет так мечтает)))

Димка

Ура, товарищи! 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Только голод? А халада?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну они наверное типа про консервированные корма,а не сухие.Ну идиоты.У тупых залупутинских баранов не хватает ума,сидя в инете,посмотреть МРОТ в странах ЕС.Посмотреть цены ЖКХ.Температуру сегодня в столицах Европы,вчера,завтра.Какие вообще бывают зимы,какая зима сейчас.Даже просто посмотреть цены на продукты в сетевых маркетах.Германских Lidl,BILLA<австрийском Kaufland и чешском Albert.Я этого понять не могу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф, наверно, сухие под пивко сами трощат, если денег хватает, а консервированные на праздник, кто себе позволить может.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну реально году в 1998-1999 у нас в районе вся алкашня пила дешёвое пиво под сухой собачий корм Pedigree.Он такими как маленькие косточки.Ради интереса даже попробовал один раз на вкус.Не впечатлило совсем.Даже "по бедному" по СССРовскому под рыбку в разы вкуснее.Но лучше под нормальную закуску.🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я так и понял что это расиян собачий корм "гребёт" 🤔

Юр
Юрий

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🤣

Со
Сором

😄