Лиса Алиса

на сигаретах пишут- вредит здоровью, на спиртном тоже, почему на мужиках не пишут-пипец нервной системе?

Ответы
Галина Зацепилова

Да и не пипец вовсе....А скорее "тренажёр "нервной системы...Со временем научитесь не обращать внимание на многие вещи ...и это нормально!!!! А еще, мужчины и мотивация для созидания своего будущего и себя самой...все хорошо!!!!!!😁👍

Лиса Алиса

да, наверное так

Ни
Николай

)))) мне вот тоже интересно почему на девушках не пищут. Запрешенно влюбляться!) а то начинают вертеть как хотят и мозг просто сгрызать в открытую не стесняясь и ещё много чего)

Олег Николаев

Надпись "Пипец нервной системе" уже использована. Повторять нельзя. Плагиат приравнивается к воровству. ... Да, этот "логотип" имеется практически на всех Женщинах!

Лиса Алиса

да Вы грамотный как погляжу))))

Олег Николаев

Жизнь научила... 🤔

Лиса Алиса

везёт)) вот меня, судя по всему, ни чему не учит(

Олег Николаев

В смысле, вы не имеете отношения к такому логотипу??? Значит ваши мужья (думаю их было несколько) вас не дооценили.. Как и своего счастья. Но почему вы ти об этом не рассказали?🤥

Лиса Алиса

еще как оценили, возможно я их не дооценила, не так и много их было, к стате, всего двое)))

Олег Николаев

Да вы почти девственница! У вас остается еще один шанс испытать судьбу. Бог троицу любит!😌

Лиса Алиса

😉 видать упустила))) шанс))) хотя вообще не смешно

Unknown User

потому что мужики источают дружелюбие и доброжелательность, привносят в этот мир умиротворение и счастье

Лиса Алиса

о как?😳

Unknown User

безусловно. Как можно в этом сомневаться?

Лиса Алиса

скромно))))

Unknown User

скромность - отнюдь не единственная из моих добродетелей, уверяю тебя

Галина Коровина

Надо написать в министерство здравоохранения., а лучше объединица и испортить нервную систему мужику.

Владимир Ефимов

Только со своей нервной системой каждый человек проводит собственные эксперименты и никто другой.

Сергей Куценко

я мужик и пипец нервной системе скорее у меня от противоположного пола с их тараканами в голове

Сергей Куценко

по делам будет судим человек а не по словам

Лиса Алиса

ну да

Сергей Куценко

а многие специально мозг трахают и даже не догадываются от том что их могут тупо убить за это

Лиса Алиса

да не, что значит многие?

Сергей Куценко

да все подряд

Неизвестно Неизвестно

Фраза прослеживается более обширная. Попал на Дуру - пипец нервной системе.

Неизвестно Неизвестно

..мне это не грозит и никогда не грозило. Я "Плохой Мальчик" и не реагирую на подобную ху-ню.))) Поведение Женщины на мне не отражается.))) ...отражается, но только 1 раз!

Лиса Алиса

ух ты, ...)

Неизвестно Неизвестно

ух я, ...) У меня, как-то, Женщины следят за моим хорошим настроением. А я за их.))))

Лиса Алиса

умничек😉

Неизвестно Неизвестно

С нервной системой в норме, ...у меня.))

Иг
Игорь

Потому, что эта надпись сделана на женщинах. Просто они ее не видят...

John Brain

Встречный вопрос, почему на женщинах не пишу осторожно вынос мозга?

Clan

Пока не признали вредными и не подняли акциз - пользуйтесь!

Лиса Алиса

ок))))

Clan

😉

Сергей Панков

Не кому написать. Все при делах! Ни кого это не касается.

Сергей Дунаев

а мужикам --пипец свободе, гаражу с друзьями и т.д. и т.п

Лиса Алиса

ну это как у всех, одному человеку, вообще сложно быть, просто Вы молодцы)))

Сергей Дунаев

так верим и себе ...и половинке...

Лиса Алиса

рада за вас))) правда)))

Сергей Дунаев

спасибо😜 😍

По
Позитивчики;)

По тому что эти слова по умолчанию заложены в женщину!

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь! Секс = это действие для продолжения рода.😅

Лиса Алиса

ПРАВДА ЧТОЛИ?

Игорь Докутович

А как на особо уважаемых, чего должно быть написано?

Сергей Кузнецов

Купите вибратор. Говорят, успокаивает таких как вы

Лиса Алиса

гонят))

Сергей Кузнецов

Ну не знаю, что и сказать...

Илья

чего? а я думал только девушки нервы трепать могут

Лиса Алиса

не, не только))))

Максик Ласковый )

А Вы не употребляйте это вовнутрь. Вредно ведь. ))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и на женщинах не написано "Забудь о зарплате".

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скучно будет . . .

Лиса Алиса

не, наоборот)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну кому как, а для меня предсказуемость хуже аппендицита!

Лиса Алиса

значит на бум)))