Лю
Людмила

Умный человек не обижается, а делает выводы.
Агата Кристи

Ответы
Вячеслав Сызов

Да не согласен я с Агатой !! У меня случилась авария в квартире и я не написал письма любимой --ОНА ОБИДЕЛАСЬ И СДЕЛАЛА ВЫВОД ЧТО Я ПИСАЛ КОМУТО ПЕРВОМУ ,А О НЕЙ ЗАБЫЛ !! И у нас случился раздор и вот уже месяц и она меня выбросила на помойку от себя ! Вот такая у меня любимая ТАНЕЧКА ВАСИЛЬЕВА С ВАЛЖАЯ !!

Лю
Людмила

Все мы по разному относимся к жизни. Это нормально, что Вы не согласны с А.К. А я согласна. Вам удачи!

Николай Смирнов

Ну да, кто не обижается, тот умный. А говорят дураки не обижаются, потому что не понимают, что надо обижаться.

Кт Мпо Ду.

Кол ьы ей осиновый в грудь за ее творчество. Прикинь - в каком ужасе всегда работала ее сущность.

Лю
Людмила

Я так не думаю, она умела отстранятся. В ее детективов нет жестокости, которую показывают у нас на всех каналах. Я люблю и смотреть и слушать ее детективы

Кт Мпо Ду.

Конечно все хорошо - один гадостный мрак ...

Сибирячка

Любой человек обижается, кто-то умело скрывает, а кто-то надолго затаит обиду

Лю
Людмила

А у кого то обида быстро проходит, остаются выводы. Так легче жить

Игорь Шумейко

Если укажут на ошибку-поблагодарить и поискать в себе несовершенство???

Лю
Людмила

Если кто то критикует меня, мне это не нравится, но я принимаю к сведению, возможно человек прав

Игорь Шумейко

Ну тоже самое,только по ниже требования.

Андрей Смирнов

если тебя твои дети выкинут из донаты не обижайся, а делай выводы

Вера Гудкова

Обижаться,не надо,человек показывает себя,когда обижает других.

Александр Жданов

главное - правильные , а то как правило - все наоборот.

Ви
Виктория

Обидеться тоже может, но выводы однозначно сделает.)

Лю
Людмила

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

плохо быть умным, все тебя пиняют, всем ты должен.

Даша Ром

Не знаю умная я или нет, но да, я не обижаюсь.

Светлана Локтева

Сделала-обиделась,ушла,,,,сейчас грущу😄🙃

Лю
Людмила

Жизнь - она такая

Светлана Локтева

Дааааа

Денис Бабаев

Мне до него далеко, но я тоже не обижаюсь...

Nikolai Garskov

.... потому что видит суть с кем имеет дело!

Лю
Людмила

Замечательно!

А. П.

Ну да, умному ссы в глаза, всё божья роса.

Шельма Енот Вот!

а своего ума хватает только на цитаты?

Лю
Людмила

Ну где же мне до Вас!

Шельма Енот Вот!

до меня не надо... я уж как-нибудь без вас...

Лю
Людмила

Удачи!

Шельма Енот Вот!

и вам не чихать...

Ольга Григорьева

Истина для людей с железными нервами.

Лю
Людмила

Нормальных людей, спокойных

Ольга Григорьева

Норма у всех одна?

Лю
Людмила

Есть спокойные, уравновешенные и есть не сдержанные, распущенные в эмоциях, наверное у нас с Вами разная норма

Ольга Григорьева

Есть разные темпераменты, разные психотипы. Люди просто разные.

Лю
Людмила

Извините, мне надо было промолчать

Ольга Григорьева

Не содержались?

Гарсон №2

Спасибо. Теперь стану Агатой Кристи))

Светлана Васильева

конечно,из всего надо делать выводы

Дмитрий Лапкин

прослыву ка я подмышечным пердежом!