Александра

🖼 Жить кому-то на зависть или себе в удовольствие 🤷‍♀️❓

Ответы
...Продукт Системы...

Одно можете быть другим: жить кому-то на зависть, приносит себе удовольствие... Наверное в какое то степени всегда так и получается

Александра

интересная мысль

...Продукт Системы...

Ну подумаете, живёшь такой, вроде как себе в удовольствие, ну ни кто на тебе внимание не обращает, ни на тебя ни на твою радость, да больше половины сразу отколится...

Александр Изотов

счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать плохого ничего не могут... )) это не придумал... 🌹

Александра

☺️ интересно )

Александр Изотов

в смысле не моё высказывание... )) мне тоже кажется, что если жить в своё удовольствие, многим это будет на зависть... не все могут это себе позволить... а зависть как и жадность у людей бывает от глупости и невежества... значит надо себя для удовольствия окружить умными друзьями... ))

Александра

светлые люди, как правило, не завидуют

Александр Изотов

именно! ))) добрые, незлобливые, не жадные... такие люди, слава Богу, пока есть... если их не станет - мир рухнет в бездну...

Алексей.

Нужно жить в своё удовольствие!! Что бы кого то коробило от зависти...)))))))))))))

Александра

и так можно☃️

Lukagray

как говорил Карлосон жить нужно в удовольствие и не будет бед

Алексей Пимяков

для себя и для второй половины затем детям потом родителям и стране

Александра

стране, главное

Алексей Пимяков

когда страна тебя защищает и растит .

Ак
Аксель

На зависть это очень опасно..В удовольствие ..накладно..😒

Ухти-Тухти

Себе в удовольствие, но получается, что кому-то на зависть.

Александра

вероятно

Александр Цифанский

живи как умеешь как хочется ведь жизнь такая короткая

Александр Цифанский

я вот тоже влюбился ...но не надо было этого делать ведь она молодая девченка зачем я ей у нее и без меня есть с кем общаться конечно я ревную ее но зря у нее своя жизнь ей нужны молодые а я так с боку припеку пусть живет ищет свое счастье я буду только рад за нее я действительно смотрюсь на этом плане как клоун ...я только буду рад если мое солнышко найдет свое счастье в жизни

Александра

влюбляться всегда хорошо, это не бывает зря, это облагораживает любого человека

No
Nord

Жить, чтобы жить, получая от жизни радость и счастье...

No
Nord

🌷)))

Та
Таня

Конечно себе - больше пользы и удовольствия... 😀

Александра

точно

Та
Таня

🌹

Сергей Сергей Журавов

когда завидуют. тогда и приходит удовольствие...

Михаил Бородин

Первое - опасно , второе - не всегда возможно ...

Александра

возможно

Инка Всесвятская

одно другому не мешает, 2-е от меня, 1-е нет)

Максим Поехали

Главное статуей чтоб потом не сделали

Галина Болотова

Себе в удовольствие Никого не обижая

Сергей Муравьев

Хорошего мало.На долго не хватит.

Григорий Шапиро

Себе,конечно...😜

Бу
Бумеренг

конечно!себе в удовольствие

Генадий Аргунов

ДУМАЮ ДЛЯ СЕБЯ КАК ТО ЛУЧШЕ.

Виталий Рвс

одно без другого не бывает

.... Реус

Зависть - побочный эффект.