Дмитрий Вихров

страшно идти к стоматологу - посоветуйте как перебороть свой страх!

Ответы · страница 2
Олеся Мирсаитова

дождаться невыносимой боли и побежите с большим удовольствием и нетерпением)))

Татьяна Андреева

Перед тем,как идти к стоматологу-выпить 100гр. успокоительного и все будет ок.

Валентина Дьяконова

сейчас вообше боли не чувствуешь - везде новое оборудование - зря боитесь

Кsenka Berlin

думай о хорошем и всё будет норм ) я таким образом и хожу к ним и не боюсь ))

Клара Гуля Тыштыбаева (Жоламанова)

нет не страшно дело в том техника у них современ так что вперед мы с тобой

Елена Миловская

представить как будете корчиться от боли когда она превратится в острую

Стас Коваленко

напится до усрачки, и пусть друзья отнесут тебя к нему пока ты без чувств

Юлия Зубова

я не знаю, я с самого детства их боюсь и мои страхи всегда оправдывались

Юлия Алексеева

не боись укольчик сделают и все будет хорошо, ничего непочувствуешь

Галина Самсонова

Это временно,все закончится и будет хорошо.Я себя так настраиваю.

Татьяна Тырина

сейчас много хороших обезболивающих так что идите и небюйтесь

Натали

Сейчас 21век,современное обезбаливание,бояться просто нечего.

Валентина Родина

идите в клинику с высокими технологиями.они не делают больно

Наталья Минаева

могу вас обрадовать -это не страшно .страшно когда зубов нет.

Та
Татьяна

там сейчас не страшно, у стоматологов, особенно если платно

Ольга Любимая

Да чего с ним бороться , идите вместе с ним - веселее будет...

Та
Татьяна

ух ты .., чего боишься ., там уколы есть , как комарик укусил !

Лариса

подумать что где то кому то еще хуже...а тут всего лишь зуб

Раиса Авдеева

не бойтесь поставят укол и ничего даже не почувствуете)))

Ирина Мишарина

для меня это тоже большая проблема.с мужем ходим вместе