М☀
Мария ☀

А вы любите качели в отношениях?..если да..интересно..вас это заводит?..и как далеко?..

Ответы
Лёха Рассказов

Когда отношения приедаются, нужна встряска, только не раскачивать слишком сильно

М☀
Мария ☀

и что..после перемирия всё сразу приобретает сказочные краски?...

М☀
Мария ☀

те вы не боитесь их потерять...если что?..

Лёха Рассказов

Так если притупляются, тогда могут и потеряться

М☀
Мария ☀

ну если они не приносят радости и комфорта...наверное вы правы..

Лёха Рассказов

Ну...мы же не про любовь говорим, а лишь про отношения?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да ну на фиг!! С одной стороны не скучно,но с другой..Да пошло бы оно такое веселье!

Ванька

Рабство качелей всегда будет проигрывать свободе гармонии)) Во как)))))

М☀
Мария ☀

Вань...ты естественно прав)))..

Ванька

Пасиба)) И ты того же мнения?)))

М☀
Мария ☀

слово рабство не совсем нра))...

Ванька

Пусть тогда будет "оковы"

Тося Странная

а я даже не знаю, что такое качели..

Юрец Хорошевский

В качелях самое главное сделать Солнышко, а потом не останавливаться)

Иван Ломанов

на качелях хорошо заниматься сексом Миледи! очень сильно заводит!

Инна *

Если солнце крутить, нафиг, а так вся жизнь это взлеты и падения

М☀
Мария ☀

солнце крутить))..я знаю выражение "крутить луну")))..

Наоба Вашидома

Это заводит очень далеко )) Не даёт охладиться )))

Тамара Борисова

Качели люблю реальные, в саду построенные)))

Во
Воздухоплаватель

Иногда встряска нужна...для профилактики ))

Карим Шаманов

Намного далеко. если это то о чем я подумал

Ник Ци

А качели это в плане секеса? Не пробовал)))

Акакий Акакиевич

качели в отношения? Что за зверь такой?

Акакий Акакиевич

или качели с кем-то в отношениях? с турником?

Алина П

Качели с кем то в отношениях, другими качелями))))

Илья Дейнекин

лучше не качаться, а то падать больно

Слава Кутузов

я люблю да или нет и не каких качелей

Константин Никитин

система должна быть сбалансирована

Димон Иванов

опять про качели...не знаю я такого!!

Димон Иванов

а снова?был ведь уже такой вопрос..

Димон Иванов

та та та!!!походу это готовая заготовка вопроса...

Денис Давыдов

Качели заводят по кругу в тупик )

М☀
Мария ☀

приветик Дениска...как у тебя с локус контролем?...он у тебя внешний..или внутренний?...

Денис Давыдов

Я не проверял ))) Это надо теститься ?

М☀
Мария ☀

наверное...вот думаю запустить вопрос в спрашку...поймут ли?))?...

Денис Давыдов

Есть регрессия к среднему, эффект пловца - и прочие когнитивные искажения ))) Стараюсь их учитывать ) А выборка здесь нерепрезентативная будет )

М☀
Мария ☀

про нерепрезентативную выборку я уже у кого то здесь встречала..хм...

Денис Давыдов

В смысле ? ) Уже давно все исследовано ))) Не все конечно но многое ))) Просто обратись к трудам ученых-психологов )

Нурахмет Амраев

люблю и заводит скорее глубоко

Ронин

люблю борщ и молчание

М☀
Мария ☀

да видели мы уже...все...)))..главное предохраняться не забывайте...

М☀
Мария ☀

да уж..мамуля в самом интересном месте появилась...женская интуиция)))....

М☀
Мария ☀

добро и зло..всегда рядом...

М☀
Мария ☀

В зле страшна секретность. В добре страшно стремление быть на виду. Поэтому вред, причиненный видимым злом, поверхностен, а причиненный злом скрытым — глубок. Когда добро очевидно, польза от него мала, а когда оно скрыто — велика. (Хун Цзычен) 😋

Ронин

вы бы книгу о здоровой пище читали бы

М☀
Мария ☀

я борщ умею готовить с закрытыми глазами))..