Василий Столярик

смайлик, это также ответ?

Ответы
Тимур Азербаев

Летят две половинки крокодила. _ Что-то погода нелетная, -говорит передняя половинка. - П-р-р-р-р, - отвечает ей задняя

Вв
Ванесса ванесса

да...а иногда просто ...когда не хочется отвечать на этот вопрос..и монетку хочется заработать))

Тамара Андреева

так считается,а мне приятней слово прочитать.Куда спешить.если сел за компьютер

Любовь Овчинникова

наверное!С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМhttp://www.playcast.ru/view/2368065/f897b967f967a1223d1eec63af44b85765b174c4pl

Вилимавичене Надежда

Ну , если не хочется заморачиваться с ответом, ну и эмоции в дополнение... 🙂

Александр Толкачев

Смайлики это тот же ответ. Это для тех, у кого эмоции преобладают над всем

Елена Гаврушенко

Если он с умом подобран, чтобы можно было понять, что ты имеешь ввиду 🙂

Елена (Москва)

Думаю, что да, если вопрос неинтересен и не хочется развивать мысль....

(((=

а мне нравится , когда отвечают смайликом чувствуешь настроение .....

Игорь Сеитов

Я смайлики не комментирую, а также ответы " не знаю", "хз" и др.

Виктория Черных

да, если его поймет другой человек, но если нет переспроси)))

Светлана Турцова

Это когда слов нет. Но я за нормальный ответ, а не отписку

Фиона

конечно,есть над чем подумать,что хотел человек сказать

Та
Татьяна

не знаю...мне они не нравятся...и я ими не воспользуюсь.)))

ОК
Олег Копылов

утверждение - это тоже вопрос? как часто здесь бывает...

На
Наталья

это когда иссяк словарный запас или лень жать на клаву

Татьяна Ивченкова

Для тех, у кого этот смайлик работает. У меня вот нет(((

Марьяна

ну, во всяком случае - это лучше, чем точки или тире))

Ел
Елена

вполне возможно. выражение своих эмоций на вопрос

Шохрат Чарыев

Это такой же ответ как и вопрос! (в основном) или ...