Санька Македонская =))

Какое чудо утром встать! Включить соц.сети на рассвете. И день удачный пожелать, друзьям, знакомым и всем людям со всего света! 🙂

Ответы
Алекс Венцель

И сказать на весь интерне: С добрым утром Страна...Так я когда-то вёл свои репортажи в никуда и у меня были сотни откликов, а потом за мой длинный язык страничку прикрыли...))))))))

Алекс Венцель

Это где?

Алекс Венцель

Вот сейчас общаюсь с вами, а рядом воинская часть и там началась какая-то перестрелка. Стреляют из автомата и пистолетов...Вот вам и центр города Мытищи...

Алекс Венцель

Солдатики по территории бегают с оружием...

Санька Македонская =))

Это Казахстан, г.Павлолар) может учения какие- 'нибудь у них?

Алекс Венцель

Нет, учения со стрельбой и беготнёй по территории. Нереально. Вокруг жилые дома и люди ходят...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

какое чудо утром встать, не отмахнувшись от будильника, и всем приветы передать, не отходя от холодильника))))

Anton N

Приятней день удачный пожелать в живую и словами, тому кто рядом спал с тобой и только просыпается.

Ум
Умиление..

Это волшебное время — выходные! Маленький беспорядок в упорядоченной системе обязанностей

Санька Македонская =))

Выходной- самый тяжелый день недели. Надо и отдохнуть,и выспаться, и в квартире убраться, и погулять, и позажигать, и не знаешь с чего начать 🙂

Ум
Умиление..

эт да...Лишь женщина, всецело отдается чувствам..
Никто не может так любить и ненавидеть, как она.
Уж если загорится, то горит искусно
И страстью все спалит, до пепла, до конца.

Ум
Умиление..

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Ты не права мать... у меня обычно два планшета и фаблет со смартфоном лежат рядом😀😂😂

Санька Македонская =))

🙂 машины есть, планшеты есть, а шо ж невесты то нет? 🙂

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Невеста, значит жениться...😀😂 я там уже бывал мать😀😂

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Нет... бывшая друг и деньги даю ей😀

Л9
Люцифер 969

Такое счастье не спать всю ночь и встречать рассвет с улыбкой на лице :DD

Дмитрий Коровин

И день удачный пожелать, друзьям, знакомым, всем на свете!😉

大天
大天使

Прикольно, у меня раньше ник был Александр не Македонский.

大天
大天使

Ну привет, тёзка. Чем маешься?

大天
大天使

Не знаю, но жизнь убога, если нет единорога.

Санька Македонская =))

Вы арестованы за покушение на единорога и хранение наркотиков 😂

大天
大天使

😱Блин, вот засада то какая!🐴Скачи лошадка, скачи!

Санька Македонская =))

Кто не пробовал наркотики, пусть первым бросит в меня единорога 🙂

大天
大天使

Походу ты единорога сейчас точно не бросишь.😂

Товарищ Сухов

ух ты! и где твой македонский санёк? все воюет, стреляет?..

Товарищ Сухов

дак я и говорю - воевать!

Товарищ Сухов

ха-ха

Maksimka Maks

какое чудо утром встать ! этого достаточно )

Noname

лучше проснуться на берегу реки в палатке

Noname

MคLꭵήค

О, да! Без этого день будет прожит зря)))))

Дмитрий Басс

ДА ЭТО РАДУЕТ ДРУЗЕЙ ДА И СЕБЯ ТОЖЕ .

Татьяна Черненкова

Я так и делаю ВКониакте,рано утром)))

Татьяна Черненкова

Я так и делаю ВКониакте,рано утром)))

Александр Тихонов

Да. Только вот утром спать хочется.

Санька Македонская =))

Ну ладно) Тогда к обеду)))

Сергей Цепелев

Какая вы умница. спасибо 😘

Елена

спасибо.солнечный человек!!!

——
— —

И снова лечь поспать 😇