Олег Вакулин

Был случай общения в интернете с человеком..он узнал, что я хохол и отказался от общения; в других случаях, также отказывались и бранили, мол, если украинец - го*но. Зачем существуют такие узколобые люди?

Ответы · страница 2
Юлия Чубасова

может ты таких специально ищешь, чтобы потом обозвать их узколобыми

Олег Вакулин

нет, Юличка, ошибаешься... случайно попадаются

Юлия Чубасова

эх не верб я в случайности))

Олег Вакулин

а порою происходят такие неожиданные события, что и чёрту не дано предвидеть...

Елена Ленчик

Люди разные. Везде есть всякие. Надо не обращать внимания на таких.

Sonia Neznajy

Потому им другого мышления не дано,на дураков не обижаются

Бегущая По Граблям

Да уж.... поздравляю, в вашей жизни стало меньше дураков!

Ирина Антипенко

Пожелай им здоровья, а Господь сам знает как поступить

Паночка)

А у меня был случай неделю назад. Испания. Отель. Ужин. Сидим за столом кушаем (мы Россияне), подходит официант и спрашивает может ли к нам за стол сесть пара из России. Мы, конечно, сразу соглашаемся, но .... " Мы украинцы и с вами за стол не сядем"! Я дар речи потеряла....

Александр Трайт, Россия

Такова жизнь. Тупых людей среди всех народов хватает

Елена Головко

Национальность-не показатель.поступки и воспитание

Олег Вакулин

это не ответ на вопрос, хоть я и солидарен с вами...

Аленка Булина

Они всегда существовали! Вы до сих пор удивляетесь?

maxheb

По привету и ответ. Может дело не в национальности?

maxheb

Я совсем не понимаю, как можно судить о человеке по национальной принадлежности. У меня в друзьях нет разве что негра, да и то пока я думаю. Человек он либо человек , либо го*но и причем тут национальность.

Олег Вакулин

я разве сужу по национальности?

maxheb

Согласен, узколобых и нас хватает.

maxheb

Согласен, узколобых и нас хватает.

Елена Ш

странно.....но люди разные...не обращайте внимания

Вячеслав К.

есть стереотипы. например: все армяне - чеpнoжoпыe

Ирина

не обращайте внимания хороших людей больше

Анастасия Дайлида

чтобы остальные видели, как не надо думать

Kr
Krivskaya2

Дураков много, не стоит обращать внимания

Оксана Криницына

а я по вашему с такой фамилией кто!?

Оксана Криницына

фамилия то у меня украинская!

Олег Вакулин

кто - человек...я о фамилии ни слова не говорил..разве дело в фамилии?

Оксана Криницына

мне тут тоже раз сказали, "Молчи хохлушка!")))))) узколобые люди везде)))

Оксана Криницына

не в Спрашивалке, на одном из форумов, в политической теме....когда я написала что из Москвы, этот же человек, предложил москалей на ножи)))) пойди пойми, что он хочет!?

Илья Петухов

ну проскрипел неразвитый сперматазойд ,чего грузится

Олег Вакулин

да..многие так свято верят в своих шатких идолов и не задумываются даже для чего и какова цена их веры...

К.а.н.он

Для разнообразия! Не шкодуiся!!

К.а.н.он

Я тебе пiдтримую!!

Олег Вакулин

😘 по- братски, не подумайте лишнего

К.а.н.он

Усе розумiю, брате!!!

Олег Вакулин

Приємно, коли незнайома людина щиро гукає тобі "Брате") Бути добру, Брате)

К.а.н.он

!!!! Дякую!!!

Нина Силантьева

Всё из-за самих украинцев

Олег Вакулин

Что я кому плохого сделал тогда, если это из-за меня?

Нина Силантьева

Не именно из-за Вас, а из-за отношения западных украинцев к русским, вот на их фоне и всех остальных под одну гребенку причесали

Олег Вакулин

я бендеровцев тоже не очень переношу, их мышление и мировидение, но русских тоже не назовёшь белыми и пушистыми, как собственно любого человека...и меня и вас, в том числе

Нина Силантьева

Вот и ответ, если вы друг друга не любите, что уж говорить об отношениях с другими нароностями

Олег Вакулин

несмотря на это, я не буду им тыкать в нос, то что они такие-сякие...

Нина Силантьева

Кому им, бендеровцам или русским?

Рахим Аманов

Для вас они и существуют

Олег Вакулин

возможно и так...а до вас ещё просто не добрались

Рахим Аманов

Добрались посто мне похуй на них.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Хохлов мало кто любит.

Олег Вакулин

Нам и не нужно чтобы нас кто-то любил...просто не нужно брать и метать нас за душу...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Согласна! Все люди!

Miss Ledyanoe Цarstvo

😞 К сожалению, многие забывают об этом!

Олег Вакулин

Иногда возникает мысль, а знали ли вообще?

Miss Ledyanoe Цarstvo

А они считают себя самыми замечательными. А остальные так! Быдло! 😞

Олег Вакулин

"О, как отвратительна действительность! Что она против мечты" ©

Светлана Елисеева

не обращай внимания

Светлана Елисеева

везде встречаются такие люди, у меня в Украине тетя и 3 брата двоюродных

Олег Вакулин

У многих.. У моих товарищей друзья и родственники живут в России...