Абиль Мукамбаев

У одного человека была такая работа в процессе которой он не мог не отвечать на все вопросы клиентов. И ему приходилось отвечать на массу самых разных, порой нелепых вопросов. Но однажды он не захотел отвечать одному из клиентов. Почему?

Ответы
V_
Veselchak _ Xxx

Человек, который отвечал на вопросы страдал заиканием (либо другим дефектом речи, либо мимики). А тот, кто спрашивал страдал от аналогичной проблеммы. Разумеется, что первый решил, что его дразнят и, разозлившись, не стал отвечать. ))))

//
/////

или устал, или вопрос был личного характера

Alexandra Tusepuu

Потому что ему надоело отвечать на вопросы.

Светлана Шиханова

он не знал ответа на заданный вопрос

Вера Муратова

потому что задолбался отвечать

Абиль Мукамбаев

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

На
Надюша

возможно,он спросил о личном?

Lukumida

может влюбился или пожалел7

Наталья Фриж

это был вопрос о его измене

Абиль Мукамбаев

Виктория Дидийчук

Вопрос касался лично его!

Валентина Мареева

Напиши свой ответ...Устал

@@@ Ильмира Хакимова

была клиентом жена, мать

Андрей Елисеев

не знаю этого человека

Ленуська Рябчикова

это был его вопрос

Абиль Мукамбаев

Степан Телецкий

мы все иногда не можем себе ответить...

K)
Karlygash- )))

нелепый вопрос)

Николай Волков

язык устал

Маруся Климова

и почему?

Strelok72-10 Михнюк

Может был вопрос о его собственной смерти?

Сладострастный Пузанчик)))))

не "перестал" а не захотел)

Анна Чекрыжова

надоело

Марина Васильева

не знаю