Tatjana Kuhtovich

Вам нравятся женщины в брюках?

Ответы
Глоупен Тырл

А это ей решать, что у неё должно нравиться. Женщина в брюках демонстрирует свою попу, а одевая юбку, показывает ножки.

Владимир Пупин

если только в брюках. а если серьезно: в широких и со стрелками, как у мужчин, или мужских джинсах - жутко не нравятся...

Владимир Пупин

женщинам быть в мужских брюках?

Tatjana Kuhtovich

Нормально ,что не нравятся женщины в брюках

Владимир Пупин

ясно, спасибо за поддержку. но в женских - вполне себе,

Игорь Лазаревич

не вижу ничего предосудительного))) но постоянное пристрастие к брюкам наталкивает на мысль - может что то не так)

Tatjana Kuhtovich

Правильно мыслите,молодой человек

Елена Крехова

А есть варианты, сейчас женщины вечно скачут все на них, поэтому им приходится только и в брюках находится))))

Tatjana Kuhtovich

Носить брюки ,джинсы-это искуство,просто натянутые штаны лишают женщину привлекательности

Елена Крехова

Это ж ясно, но жизнь все изменила))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ДА.ещё в юбках,сарафанах,спортивных костюмах,в больших и мокрых полотенцах,в простынях и вообще без нечего.

С. К.

Надену красивое кружевное белье, чулки, блузку и кожаную юбку до середины бедра, босоножки. Как вам это?

Tatjana Kuhtovich

Молодец-лучше не ответить! 😘

Владимир Ильин

Почему бы нет? И брюки, и юбки имеют свои преимущества. Но изящество в брюках не выражается так ярко.

Лидия Герасимова

На красивой фигуре все красиво , а вот когда рост 1м 50 см при весе 100 кг -это пародия на женщину

Шу
Шурик

если похотлив, то да, если понимаю правильно эту одежду для женщины, то не нравится

Николай Сергиевский

Платье и подлиньше придумано не зря. Брюки смотрятся только на симпатичной попке!

Владимир(Деревня Москва)

нет, это не женская одежда, может поэтому мне и не нравятся шотландцы в кильтах

Владимир Киреенко

Нравятся...)но больше в юбочках с разрезом...)и в чулочках...!)Прям Обожаю...!)

Владимир Киреенко

Да уж...)Приятно же...) 😄 😉 👍

Андрей Сухопаров

нравятся ) без обид что скажу - без брюк и всего остального - еще больше )

Tatjana Kuhtovich

Представляю- наши женщины разгуливают по городу нагишом

Андрей Сухопаров

по городу в одежде, дома можно и нагишом

Mike Kovba

Мне вообще женщины нравятся ... ) а в брюках или нет ... это вопрос времени

Александр Чернов

Мне нравятся женщины! Их прикид меня волнует поскольку постольку...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 одежда нет особое значение,и так и так раздеваем в мыслях

Виктор Ваньков

Без брюк и вообще без одежды нравятся больше... 😜

Сергей Кошкин

Нравится фигура женщины, а что на нее надето уже не так важно

Ибрагим Магомедов

нет, им очень идут юбки, или платье, брюки оствьте мужчинам

Алексей Кислицын

как-то по деловому смотрится. Мне больше джинсы нравятся.