Сергей Че.

Какое знание порождает оптимизм?

Ответы
Светлана Куркина

это склонность видеть и подчеркивать во всех жизненных событиях положительные стороны, не впадать в уныние из-за неурядиц, верить в успех, в счастливый исход любого начинания и конечное благополучие.

Виктория Минибаева

Оптимизм наш заключается в том,что-бы не происходило вокруг нас ужасного и абсурдного,мы будем радоваться даже тому,чио мы живы...Именно отсутствие знаний породило наше понятие,как вера и надежда.

Татьяна Горшкова

осознание того, что жизнь справедлива, что каждому воздается по вере, что вселенная безгранична и что всё что ни делается - всё к лучшему

Наталья Лихачева

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! или всё что делается, к лучшему! Нет худа без добра...Да ещё масса убеждений, что всё хорошо!!!Ё

Хельченок!) Глухова

знание жизни,знание как наслаждаться ей,и знание того как бывает когда ты через чур и слепо оптимистичен)

Галина Кирсанова

Знания того, что ты не все знаешь. То есть - есть к чему стремиться и чему учмиться. А это и есть оптимизм.

Татьяна Мар

Оптимизм рождается в душе. По крайней мере у меня. А душа питается не знаниями, а чувствами!

Су Ён

Знание что ты можешь строить свою жизнь сам! Быть ей яркой или убогой - дело твоего выбора!

Гуля Нургазина

Это скорее зависит от характера.Чем позитивнее настрой,тем больше оптимизма.:-))))))))))

Елена Шумраткина

оптимизм это не знание, а состояние, ну а вообще - знание того, что все будет хорошо

Татьяна Кильдюшкина

Как говорила одна известная актриса - " Оптимизм бывает от недостатка информации"

Маруська Постернак

ой... не знаю... оптимистом можно и без каких-либо знаний вообще быть...

Юля Первова

Не знаю какое знание, но гормоны счастья тоже не плохо действуют)))

А)
Алиночкин )))

незнаю, мне для того чтоб быть оптимистом не чего не нужно знать...

Н*
Натали *

Видимо, оптимизм порождает не знание чего-то, а отношение к жизни.

Архангел Анаэль

Скорее пофигизм порождает оптимизм...знание порождает пессимизм.

Надюша Ларина

оптимизм он либо есть либо нет. дуракам ведь тоже всегда весело.

Та
Танька

все закончится, ценить нужно то, что есть сейчас. А ваше мнение?

Бердиева Гульбахор

пока не могу сказать так как у меня полоса писсимизма сейчас...

Сергей Ющенко

Знание того, что ты после земной жизни будешь с Богом в раю!