Евгений Бриг - Снежин

У богатых воображением личностей , творческих людей есть черта с юности - накапливать знания, умения, способности. Развивать то, что может так - пригодиться в будущем...!?) Поэты в душе и любящие кураж!- не боятся рисковать. Они знают, что риски могут хорошо аукнутся - со Временем!?)

Ответы
Nikola Mahkov

-наверно--соглашусь!--

Лю
Любовь

👍🌷🌷👍👍👍

Чу
Чужой

Ну так. И что?

Чу
Чужой

Э нет не России. Франции кирдык в первую очередь. Производство вин в их ВВП очень не слабый процент. Потом (в порядке потерь) Швеция, Германия,Нидерланды ... Ну всех самых больших производителей спиртного сейчас не упомню. Россия тоже входит в десятку. Но далеко на вторых ролях.

Евгений Бриг - Снежин

Сегодня здоровый образ жизни — настоящий тренд. Круглый год проводятся различные мероприятия, соревнования, акции, связанные со спортом и правильным питанием. Есть и отдельный праздник, пропагандирующий отказ от вредных привычек — Всероссийский день трезвости.

Чу
Чужой

Да я разве против? Конечно трезвость нации - это большой плюс. И проведение мероприятий тому способствует. Я буду только рад, если в будущем всё изменится.

Евгений Бриг - Снежин

А- ... меня так отец учил с детства !!)) - .. - Ты , сынок - слушай своё сердечко!_ ..Оно тебе подскажет .- Что и как делать по жизни!"

Чу
Чужой

А меня отец ничему не учил. Я просто смотрел, что и как он делает.

Николай Смирнов

Класс.

Ромашка

👍

Евгений Бриг - Снежин

Рaньшe мoй дpyг, кoгдa я тpeпaлa ему нepвы, вceгдa шутил: "Будeшь бaлoвaтьcя - укушy зa зaдницу". И тaки укycил! Тeпepь мы ужe 2 гoдa кaк вмеcтe и этo cтaлo лучшим pешeниeм вceх ccop, кoгдa ктo тo кoгo тo бecит - дpугoй кycaет зa пoпу! Дa, мы - двa дебилa, зaтo нaм кpyтo вмecтe!