Сергей Левченко

Ребятушки!Кто смог сам бросить курить? Поделитесь,вкратце,опытом,пожалуйста... )

Ответы · страница 11
Ва
Валентина

там есть в интернете - Легкий способ бросить курить- почитай - только нужно желание

Антон Посохов

в молоко бросить табак и перемешать и все выпей больше не когда не захочешь курить

Анатолий Николаевич

Курил 36 лет. Утром покурил, бросил и не курю шестой год. Трудно, но каждому под силу.

Юлия Яковлева

Табекс прекрасный препарат помогающий бросить курить.проверено мной и не только.

Таня Примак

мой муж бросил и уже пять лет не курит. просто в один день сказал себе хватит и все

Guki

Вам мой не подойдёт...))))))) впрочем достаточно просто понять. что это Вам не нужно...

Tatiana Ewgrafowa

забеременеть! )))) я бросила в первый же день , как узнала о беременности , серьёзно!

Жанат Бекбулатова (Альмухаметова)

в наркологии укол под язык ставят, говорят помогает а самому надо силу воли иметь

Булат Загидуллин

я бросаю когда болею - неделю лежишь из кровати не вылезая, потом не охота курить)

Олег Филиппов

купил таблетки "Табекс" и с ними бросил,какое счастье,жизнь стала веселей!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Муржанов

не знаю сам тож курю но не задумывался бросать так что ни чем не могу помочь есть

Елена Давид

не покупай сигареты,и займитесь делом,которое нельзя прервать.и так каждый день

Вероника Коробова

увы и ах,здесь индивидуально,нужна собственная сила воли и окружение не курящих

Сергей Никишин

Бросил до нового года, в новогоднюю ночь выпил, покурил и бросил, и 26 лет не курю.

Зоя Власова

Мне стало жалко тратить деньги на сигареты, когда они постоянно стали дорожать!

Татьяна Охапкина

просто взяла и перестала после того , как отец умер от рака легких, курила лет 15.

Бахитжан Масалимов

я тоже хочу бросить курю 25лет уже надоело ,если кто напишет поделись пажалуста.

Таня Ф

просто говоришь себе нет и мучаешься целый месяц, а потом ты не думаешь об этом

Оксана Пан

Самое главное, решить для себя, что уже курить не будешь. Иначе, все бесполезно

Аня Карбанович

Я сама бросила курить)))) просто сказала себе бросай и все уже 2 года не курю)))))))