Сергей Левченко

Ребятушки!Кто смог сам бросить курить? Поделитесь,вкратце,опытом,пожалуйста... )

Ответы · страница 13
Alex Mordor

мой папа бросил сигарету сказал что больше не будет и вот уже 25 лет ни ни

Александр Давыдов

Сложная штука. Привыкать легко а бросить без помощи и желания проблема!

Наталия Собержанская

мой муж.Просто сказал - бросаю!И бросил.Сила воли нужна и больше ничего.

Azer Huseynov

odin moy znakomiy skazal tot kto kurit on ne lyubit svoyu semyu detey rodnix . ne bespokoitsa ixnim zdorovyem. i nakonec on suka.

Николай Таран

махни рукой, скажи волшебный мат и выкинь сигареты сразу....................все

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

Не нужно ни кому обещать.Главное договориться с самим собой. И бросить.

Со
Соня

мой муж поспорил с лучшим другом. 6 лет не курит-пошёл на принцип и всё)))

Ханым *

попробуйте курить 1 штук в день ,потехоньку бросите курить, вы сможете !

Алексей Ерёмин(Бердск)

Три года назад взял начатую пачку Pall-Mall и выкинул на помойку! Вот и всё!

Ел
Елена

а я толком и не начинала, но видела как бросают другие- просто не курят

Леночка

поспорила в другом на приличную сумму...вот уже 8 лет не курю и не тянет

Dastan-Prince Of Persia

курил в первом классе, целое лето. в сентябре бросил. с тех пор не курю.

Танюша Трифонова

у меня подруга бросила когда начала задыхаться разом отшибло хотение

Ма
Марианна

ну алан карр помог. но не мне. я раз три читала... курить бросала раз сто

Нина Нина

Сын бросил курить, прочитав какую то брошюру. Хотите узнаю название? )

Александр Бажуков

утром встань и не кури,за одно проверишь себя,есть ли у тебя сила воли

Владимир Панов

я сам бросил курить 26 лет назад и с тех пор не курю, бросал постепенно

Марина Косарева

просто не куришь, а через дня три легче)))а через год опять начинаешь))

Ольга Казанцева

не курю, муж курит, тоже не может, ну коллега бросил по какой то книге

Gamzat Abdullaev

Сбавляя в пачке сигареты ломай и выбрасывая по одной и на сутки тяни