Сергей Левченко

Ребятушки!Кто смог сам бросить курить? Поделитесь,вкратце,опытом,пожалуйста... )

Ответы · страница 16
Ольга Носовец

У меня многие друзья бросили курить с помощью иглоукалывания

Son Сour

берешь и не куришь самый хороший способ. это все от характера.

Валерий Хухлей

Число загадал,всем сказал и бросил . Если Вы за слова в ответе.

Анатолий Акиншин)

Сильно курил.Сразу бросил.Промучился 3 дня.лет 9 не курю.Удачи

Саня Мариян

Я сам бросил!Захотел и бросил, нужно только захотеть бросить.

Мистер Грей

я бросил, просто перестал курит ьи все, семечки стали заменой

Ол
Ольга

Бросить курить легко, лично я бросал каждый день!!!(Марк Твен)

Настя Пашкова

купи 10 кг.семечек..покуда сосчелкаешь, забудешь про папиросы

Нина Рябышкина

Я бросила, 17 лет назад.. Просто подумай, а зачем тебе это надо?

Александр Веселов

сила воли , Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"

Евгений Тимченко

Бросать надо на Масленицу !!! Это самый волшебный день году !!!

Сергей Борисенко

бросать не надо,надо просто перестать курить.не курю 7-й год

Саидкарим Оспанов

из дома не выходи неделю и много кушай когда хочется курить

Рушания Сафина

не курю с 09,02,13 Табекс Болгарский препарат, мне помог Удачи!

Ирина Будько

СИЛА ЕСТЬ, ВОЛЯ ЕСТЬ, А ВОТ СИЛЫ ВОЛИ ,НЕТ! ТРУДНО НАВЕРНОЕ...

Катя Шишлова

у меня муж 1го февраля бросил)надо резко завязать с куревом

Алишер Абидов

я поспорил с товарищем на 10000 у.е. и бросил,уже 15 лет не курю

М*
Марина *

Это вопрос решения. Главное -действительно хотеть бросить

Светлана Лаврина

В один день и уже 15 лет не курю, просто с утра так решила )))))

Наталья Алексеева

АЛЛЕН КАР КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ АУДИОКНИГА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ